Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Вопросы и предложения по работе портала Ярмама / Модификации форума: Обсуждения и Предложения .

Модификации форума: Обсуждения и Предложения .

Написать
Медаль
Сообщений: 387
вот я и предлагаю в шапке сделать часто задаваемые вопросы. ну не писать же каждому "читайте форум, пожалуйста"
Медаль
Сообщений: 9527
Обратимся к администрации! Уважаемая Администрация - Сделайте в пожалуйста в районе аватарки(можно под или над количеством написанных сообщений)реальное ИМЯ пользователя!)
За ранее спасибо!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 144
Здравствуйте
Huliganka
Обратимся к администрации! Уважаемая Администрация - Сделайте в пожалуйста в районе аватарки(можно под или над количеством написанных сообщений)реальное ИМЯ пользователя!)
За ранее спасибо!
Сделать данное поле - это технический момент - это просто ...
А вот "заставить" пользователя заполнить его - это проблематично ...
Подумаем над данной проблемой - возможно решим её так - добавим в профиле пользователя поле с названием - Ф.И.О. - кто захочет - тот заполнит
Еще возможно добавим поле Группа крови с выбором - для создания базы доноров.
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Медаль
Сообщений: 9527
заполнят.. главное что б было куда вписать...да да, и с группой крови тоже отлично!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
У меня "заедает" кнопка смайликов.. окно со смайлами приоткрывается на несколько миллиметров, так, что видны пара макушек у верхнего ряда смайликов - и всё!

И вообще по панели приборов в окне сообщений (раз уж об этом речь зашла)- ОЧЕНЬ НЕ УДОБНОЕ!
Уже писали об этом.. не хватает кнопок шрифт, размер и цвет текста и кнопки для ссылок на картинки из интернета.

А ещё удобна в применении кнопочка "предварительный просмотр", особенно когда в сообщении используется несколько цитат, разные шрифты и картинки

И лично мне не хватает функции "плюсовать" понравившиеся сообщения..
Медаль
Сообщений: 9527
jus
У меня "заедает" кнопка смайликов.. окно со смайлами приоткрывается на несколько миллиметров, так, что видны пара макушек у верхнего ряда смайликов - и всё!
Попробуй открыть страничку со смайлами в другом браузере.. Или обнови сам браузер, который сейчас есть.. Возможно проблема в этом..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
jus
И лично мне не хватает функции "плюсовать" понравившиеся сообщения..

Поддерживаю!
jus
У меня "заедает" кнопка смайликов.. окно со смайлами приоткрывается на несколько миллиметров, так, что видны пара макушек у верхнего ряда смайликов - и всё!
Думаю дел в браузере, почисти Cookies
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

Думаю дел в браузере, почисти Cookies

опять коки? shock
Медаль
Сообщений: 9527
jus
опять коки?
Думаю куки ты больше не согласишься чистить..Опять проблемы с паролями начнутся.. mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
jus
опять коки? shock
В принципе попробуй на другом браузере. Бог с ним с коками...
Медаль
Сообщений: 9527
jus, В Хроме все отлично показывает.. хотя и на Лису не жалуюсь..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
А что сегодня было с порталом? я написала несколько сообщений, они все отобразились в линеечке на форуме, потом сайт перестал работать, а сейчас смотрю и сообщения мои удалены.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
По ходу это только у меня что ли было??? А сообщения куда делись?
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
По ходу это только у меня что ли было??? А сообщения куда делись?
Нет, нет, это было у всех... не переживайте...И сообщения удалились и мои тоже... mocking ! Но ничего страшного, по новой напишем.. write
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА, sad сижу пишу по новой. а что это было?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.