Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Вопросы и предложения по работе портала Ярмама / Модификации форума: Обсуждения и Предложения .

Модификации форума: Обсуждения и Предложения .

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Дорогая администрация, может конечно я не заметил или не нашел функции - Последние сообщения( если это так то скажите где она находится, плиз), т.е сообщения с последнего визита! Очень нужная вещь, не всегда хочется лазать по всему форуму в поисках чего то новенького. Порадуйте angel
Медаль
Сообщений: 1026
Пока техника до нас не дошла еще smile Обязательно передам данное ценное замечание нужному человеку smile Спасибо, что стараетесь разрабатывать форум :)
Медаль
Сообщений: 7777
joke Большое спасибо за ответ. Последних сообщений очень не хватает. v
Медаль
Сообщений: 688
Последние сообщения - это одна из самых нужных функций. Уж сделайте пожалуйста, постарайтесь прикрутить.
Медаль
Сообщений: 9527
хотелось бы еще внести еще корректив-всем давно известно что рекламма-двигатель торговли...НО, возможно ли её оставить хотя бы только на главной странице форума! а то как то не удобно читать форум на 2/3 экрана+ еще аватары- итого 1/2 остается! или расположить её сверху и личный кабинет туда же!присоединяюсь к выше сказаному!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2010 в 12:10)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 360
Последние сообщения выводятся на главной, в разделе НОВОЕ НА ФОРУМЕ flag_of_truce
Медаль
Сообщений: 7777
Спасибо за ответ, нашел! Ура! ))

И все же, если на форуме буду писать очень много, или например человек не был на форуме несколько дней... Очень бы хотелось сообщения с последнего визита..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 августа 2010 в 00:16)
Сообщений: 37
А еще есть ли такая возможность, как-то автоматически помечать темы, где уже отвечал Пользователь?
ТАНКи грязи не боятся.
Медаль
Сообщений: 7777
Сделайте последние сообщения, ну пожалуйста... cry На форуме появилась активность, на главной странице не помещаются все новые темы и ответы. Не могу уследить даже за своим разделом, приходится шерстить весь форум, а это очень долго,и все равно потом замечаю что темы проходят мимо меня. КРИК ДУШИ!
Медаль
Сообщений: 360
Уже работаем над этим) сделаем всё возможное v
Медаль
Сообщений: 7777
Администратор
Уже работаем над этим) сделаем всё возможное v

Спасибо! Обнадежили good
Медаль
Сообщений: 360
TAHK

А еще есть ли такая возможность, как-то автоматически помечать темы, где уже отвечал Пользователь?
yes Хороший вопрос. В Личном Профиле каждого пользователя отображаются все сообщения Пользователя оставленные на форуме, все комментарии и так далее, необходимо нажать на стрелочку рядом с цифрой, откроется окно всех сообщений и форумов Пользователя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2010 в 11:53)
Медаль
Сообщений: 9527
спасибо что сделали доступ к подфорумам!!!!!!!! теперь стало оч удобно!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
хочу сделать предложение, сделайте пожалуйста что б отображалось количество людей, которые сегодня были тут

ну просто что б интересно было, статистика так сказать))))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 688
Не получается что ли добавить вывод последних непрочитанных сообщений и всех последних сообщений за день? Или забыли про это?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.