Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Куда пойти в выходные? / Аквапарк. Поделитесь впечатлениями

Аквапарк. Поделитесь впечатлениями

Написать
Сообщений: 9
В Ярославле открылся аквапарк. Хочется съездить, но так как поедем из другого города с детьми, хочется разведать обстановку. Цены в группе нашла, а вот хочется отзывов тех, кто уже был. Куда вещи убирают, нужно ли с собой какой-то ключ носить от ящичка и т.п.? Пол скользкий? В детской зоне есть что-то для школьников или для совсем мальков? Пускают ли на какие-то горки детей с родителями и с какого возраста? Вода не холодная?Буду благодарна за любые отзывы и информацию
Сообщений: 4
послушаю) тоже собираемся
Медаль
Сообщений: 3485
AnnNet
Цены в группе нашла
Так там же в группе и отзывы есть,целая тема на много страниц.Я почитала-пока большинство отзывов отрицательных,правда,в основном по мелочи-то пол скользкий не понравился,то вода холодная.Я бы не стала спешить с посещением-пусть "обкатаются",косяки свои всплывающие исправят,тогда уж можно будет и сходить.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 12
Девочки, а в какой группе почитать про аквапарк? Вы имеете в виду группу вк или еще где-то? Этот аквапарк только на лето или круглый год будет работать? Заранее спасибо за ответ)
дорогу осилит идущий!
Медаль
Сообщений: 3485
umka7777
в какой группе почитать про аквапарк? Вы имеете в виду группу вк или еще где-то?
Да,это группа ВКонтакте
umka7777
Этот аквапарк только на лето или круглый год будет работать?
Круглый год.
Мой сын сейчас в лагерь ходит,во вторник у них планируется поездка в аквапарк.Как сходят,отпишусь по его впечатлениям)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 12
Спасибо, подписалась на группу!
дорогу осилит идущий!
Медаль
Сообщений: 996
У меня в блоге есть впечатления: http://www.yarmama.com/blogs/olyeraundmi/komu-aktualno-i-interesno-chitaite-o-nashem-s-nastei-testirovani-jaroslavskogo-akvaparka.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 11:59)
Сообщений: 12
Эллен
У меня в блоге есть впечатления
Оооо, спасибо, обязательно почитаю. У меня старшая плавает отлично, мечтает про аквапарк!
дорогу осилит идущий!
Медаль
Сообщений: 3485
azazel_ka
Мой сын сейчас в лагерь ходит,во вторник у них планируется поездка в аквапарк.Как сходят,отпишусь по его впечатлениям)
В общем,ему понравилось))С художественным изложением мысли в словесной форме у него не очень,поэтому просто "Классно!Пойдем еще в выходные?"

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 996
azazel_ka, хороший отзыв )
Сообщений: 12
azazel_ka

azazel_ka
Мой сын сейчас в лагерь ходит,во вторник у них планируется поездка в аквапарк.Как сходят,отпишусь по его впечатлениям)
В общем,ему понравилось))С художественным изложением мысли в словесной форме у него не очень,поэтому просто "Классно!Пойдем еще в выходные?"

если понравилось детям, значит неплохой аквапарк )
дорогу осилит идущий!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.