Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Домашние питомцы / Грудничок и домашние животные

Грудничок и домашние животные

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 102
N@tik, мне кажется, что вам надо расслабиться и искать плюсы. У меня кошка и раньше я тоже волновалась на предмет мяуканий, запрвгивания в кроватку и коляску (когда ребенка там нет, когда ребенок есть, она себе это не позволяет), шерсти, туалета и т.д. Но потом расслабилась и начала замечать, как кошка искренне любит нашу девочку, как дочке нравится играть с ней. А еще кошка убаюкивает дочку и следит за ее сном. connie
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2010 в 01:08)
Сообщений: 53
у нас появились кошка и собака после рождения доченьки. Да, шерсти много, убирать приходиться каждые 10 мин.
Да и лапы мыть каждый раз после улицы надо. Но уже ничего не сделаешь ))
Сообщений: 52
Моем пол каждый день. Кошка линяет. Ну а что ж поделать)
Сообщений: 48
Я кота не подпускаю к дочке. Мало ли чего...
Сообщений: 27
от громкого лая собаку можно и нужно отучать, не важно, есть ли младенец. а если дома грудничок, то тем более пора заняться перевоспитанием пса.
Сообщений: 27
N@tik
С писаньем то проблем нет, он гуляет строго по рассписанию! вот если бы он ещё и гавкал по расписанию было бы вообще круто!!! я сама частенько вздрагиваю когда он это делает, а что будет с ребенком!?!?!?!?!? а вот с шерстью это вообще отдельный разговор, вся квартира в ней, сколько не вычесывай, а мыть 4 комнаты каждый день. это тогда сил на ребенка совсем не останется! Надеюсь в этом свекровь мне поможет!!!

вы как минимум можете изолировать собаку в одной комнате + коридор. Тогда шерсти будет меньше. В детскую не пускайте. ПО крайне мере пока. А с лаем можно и нужно бороться. Если интересно - пишите, расскажу как
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.