Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Домашние питомцы / Грудничок и домашние животные

Грудничок и домашние животные

Написать
Медаль
Сообщений: 105
Передо мной встал вопрос, насколько безопасно прибывание в доме животных, а именно большой собаки? Все дело в том что наш песик постоянно реагирует громким лаем( от которого я частенько вздрагиваю) на мимо проходящих соседей! Я переживаю что этот его лай может напугать малыша, особенно если он будет спать! Вообще не знаю что делать!!!!
Медаль
Сообщений: 3634
мне кажется, Вам не стоит волноваться - однозначно! Вам сейчас надо радоваться всему)) и вообще - расслабьтесь - Вы же все равно не выставите собаку за порог? значит, малыш быстро к этому адаптируется, и все будет хорошо!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1865
У нас нет собаки..но мне кажется это кошмар....я за котом тут бегаю шерсть собираю,намучалась, а за собакой так темболее(((((((((((((((((а представьте вы малыша укладываете 2 часа..он уснул, а собаке вдруг захотелось погавкать?(((((((((((((аааааааааааа...или получится так что вы останетесь с малышом вдвоем, а он писять захочет......а малыш спит например.......поведете гулять?... scratch dom3
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 105
С писаньем то проблем нет, он гуляет строго по рассписанию! вот если бы он ещё и гавкал по расписанию было бы вообще круто!!! я сама частенько вздрагиваю когда он это делает, а что будет с ребенком!?!?!?!?!? а вот с шерстью это вообще отдельный разговор, вся квартира в ней, сколько не вычесывай, а мыть 4 комнаты каждый день. это тогда сил на ребенка совсем не останется! Надеюсь в этом свекровь мне поможет!!!
Медаль
Сообщений: 1865
а на полгодика свекрови его отдать не получится?))хиих..там ребенок по взрослее будет, нормально уже))))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 105
Вся проблема в том что мы и живем со свекровью! А маме отдать тоже не вариант, она с животными не контачит! особенно с большими собаками, она их боиться!
Медаль
Сообщений: 195
Мне кажется, не стоит переживать из-за громкого лая. Ребенок ко всему привыкает. У нас собаки сейчас нет, есть старший ребенок, который привык вести себя достаточно шумно. Например я когда по первости укладывала спать младшую дочь- старшая, привлекая к себе внимание, наоборот начинала громко кричать или визжать рядом со мной, я в ответ просто улыбалась и говорила младшей дочери: "Смотри как твоя сестренка визжать умеет, ты скоро тоже так научишься, будете вместе шалить". И вообще младшая к этому очень быстро привыкла и начала засыпать, а старшая перестала так делать. Если вы не будете вздрагивать от громкого лая, а будете в это время спокойно разговаривать с ребенком, то все будет хорошо.
Медаль
Сообщений: 3634
я тоже не вижу здесь катастрофы)) у миллионов людей с большими громко лающими собаками рождаются карапузики - и все в порядке. не переживайте, все у вас будет хорошо
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
у мя у самой большая собака, но она оч мало лает, если только кто то в дверь звонит! ничего страшного, хотя может только чуточку сначала, так как малыш будет оч сильно реагировать на звуки.... а потом будет все ок! а сейчас к 1 годику жизни-он души в ней не чает и она в нем.....он использует её вместо табуретки, ползает по ёй, катает по ней машинки, сидит на ей......вообщим весело им вдвоем!!!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
Huliganka, собака вместо няньки laugh
Медаль
Сообщений: 1721
У наших соседей - собака. У них так псиной пахнет. они то я думаю уже принюхались, а вот для постороннего человека это очень сильный запах. А у них маленький ребенок. Он наверно вырастет и будет считать, что этот этот запах нормального воздуха)
Медаль
Сообщений: 9527
Меня поражает когда любители овчарок говорят что их собаки не ПАХНУТ.. Пахнет любая собака, а тем более если большая и лохматость у её повышенная.. laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Пахнет любая собака, а тем более если большая и лохматость у её повышенная.. laugh
Я тебе больше скажу - любой человек пахнет, а уж если долго не мыться!! laugh
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА, у нас была маленькая и пушистенькая собачка. Она не пахла(( чесс слово. лапы мыла каждый раз после гулянки и ее 2 раза в неделю. Stoun, прав и от человека будет пахнуть, если долго не соблюдать правила гигиены))
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31, Наша тоже не пахнет crazy ..только недолго.. cry как только подстрижешь её наголо.. А потом как обрастать начинает, да еще и линять.. вот тут хоть опять её стриги...дак замерзнет ведь зимой...
Обидно за людей которые и моются да пахнут( я имею ввиду с нарушениями ПС желез) тут хоть мойся хоть не мойся... laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.