Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Девочки, кому ставили стент в мочеточник при беременности, отзовитесь!

Девочки, кому ставили стент в мочеточник при беременности, отзовитесь!

Написать
Сообщений: 2
Девочки, здравствуйте! Хочу рассказать вам свою историю и попросить у вас совета!
5 июня этого года на сроке 28 недель я попала в отделение хирургии с подозрением на аппендицит, но он не подтвердился и в процессе обследования было выявлено что у меня увеличена правая почка и был поставлен диагноз гидронефроз справа. Лечение мне назначили: коленно-локтевая поза и канефрон. На протяжении месяца боли периодически появлялись, но не сказать что прям приступы. Примерно две недели назад у меня начались постоянные ноющие боли во всем животе, в боку справа и в пояснице, потерпев несколько дней я поехала в больницу, меня положили в акушерское отделение, потом перевели в хирургию. Там мне повторили узи, почка стала еще больше, камень в мочеточнике под вопросом. Так как у нас в городе нет урологов, меня отправили в пятницу в областную больницу, в отделение урологии. Здесь меня приняли, не успела я зайти в палату, как пришёл врач и сказал, чтобы я раздевалась, одевала халат, будем ставить стент. Я была в шоке, заплакала, так как вообще не понимала что это, через пять минут меня пришли обезболили и повели на его установку, честно, времени подумать не было совсем, возможно я бы и отказалась, но теперь уже поздно, дело сделано! Меня усадили на кресло и началось... было больно, но терпимо, так как обезболили, они там что то делали, переговаривались, а я тряслась как лист. Минут через 20 мне сказали что я могу вставать и идти в палату, я пошла, радостная, думаю как хорошо, не болит почти ничего, но не тут то было, примерно через час обезбаливание начало отходить и началось! Писать больно, кровь в моче, но это все ерунда по сравнению с болью в правом паху, меня как будто там порезали, ного шевелить не могу, ходить больно, искры из глаз. На ночь обезболили и поставили антибиотик. Но меня беспокоит то, что боли в паху и боку сохраняются по сегодняшний день, я реву от боли если не обезбаливаться, а обезбаливаться я боюсь, так как там у меня малыш в животике. Боли почвляются даже когда просто лежу, все ноет, тянет. Сегодня была на узи, сказали что почка увеличена, но лоханка стала поменьше немного. Девочки, подскажите пожалуйста, как вы перенесли такую процедуру, были ли боли и сколько они длились. Сил моих больше нет, сегодня просила его вытащить, но мне отказали, сказали будем наблюдать, но мне страшно, боюсь за малыша, и за себя конечно тоже, ведь ему без меня будет тяжело. Извелась вся, сил нет.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.