Скрыть баннер

Главная / Женское здоровье / Жуткая диарея

Жуткая диарея

Написать
Нужен действующий препарат от диареи. Второй день не могу из дома выйти, активированный уголь не помогает.
Malinka

Нужен действующий препарат от диареи. Второй день не могу из дома выйти, активированный уголь не помогает.
Да, ситуация не хорошая. Я спасаюсь всегда смектой, может и вы попробуйте.
Сметка очень хороший, действующий препарат. Плюс они недавно еще выпустили её в новой улучшенной экспресс форме.
Tweety

Сметка очень хороший, действующий препарат. Плюс они недавно еще выпустили её в новой улучшенной экспресс форме.

Экспресс форма это как? Чем глобально отличается от старой формы?
Malinka

Tweety

Экспресс форма это как? Чем глобально отличается от старой формы?

Экспресс - потому что уже готовая к употреблению. Достал и сразу выпил. Пожалуй это основное отличие. Так как порошок не всегда есть возможно развести в воде.
Tweety

Спасибо огромное за совет, смекта действительно очень помогла.
А у меня от смекты был запор и дискомфорт в кишечнике
От смекты часто такое бывает, вы видимо с дозировкой переборщили. Кстати, это как побочка указывается в инструкции к Смекте. В следующий раз попробуйте принимать Мультибиотик Лактобаланс. Он нормализует работу кишечника при его нарушении и устраняет неприятные симптомы, такие как вздутие, метеоризм, тошнота.
у самой такое тоже часто бывает
активированный уголь только при лёгкой форме почь может, нужно более сильные таблетки в аптеке купить, можно чёрный перей горошком выпить, штучек десять сразу.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Как и где отметить ДР ребенка (баннер большой внизу)

Последние новости
Смотреть все новости