Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Жуткая диарея

Жуткая диарея

Написать
Сообщений: 12
Нужен действующий препарат от диареи. Второй день не могу из дома выйти, активированный уголь не помогает.
Сообщений: 12
Malinka

Нужен действующий препарат от диареи. Второй день не могу из дома выйти, активированный уголь не помогает.
Да, ситуация не хорошая. Я спасаюсь всегда смектой, может и вы попробуйте.
Сообщений: 12
Сметка очень хороший, действующий препарат. Плюс они недавно еще выпустили её в новой улучшенной экспресс форме.
Сообщений: 12
Tweety

Сметка очень хороший, действующий препарат. Плюс они недавно еще выпустили её в новой улучшенной экспресс форме.

Экспресс форма это как? Чем глобально отличается от старой формы?
Сообщений: 12
Malinka

Tweety

Сметка очень хороший, действующий препарат. Плюс они недавно еще выпустили её в новой улучшенной экспресс форме.

Экспресс форма это как? Чем глобально отличается от старой формы?

Экспресс - потому что уже готовая к употреблению. Достал и сразу выпил. Пожалуй это основное отличие. Так как порошок не всегда есть возможно развести в воде.
Сообщений: 12
Tweety

Сметка очень хороший, действующий препарат. Плюс они недавно еще выпустили её в новой улучшенной экспресс форме.

Спасибо огромное за совет, смекта действительно очень помогла.
Сообщений: 87
А у меня от смекты был запор и дискомфорт в кишечнике
Сообщений: 95
От смекты часто такое бывает, вы видимо с дозировкой переборщили. Кстати, это как побочка указывается в инструкции к Смекте. В следующий раз попробуйте принимать Мультибиотик Лактобаланс. Он нормализует работу кишечника при его нарушении и устраняет неприятные симптомы, такие как вздутие, метеоризм, тошнота.
Сообщений: 4
у самой такое тоже часто бывает
Сообщений: 14
активированный уголь только при лёгкой форме почь может, нужно более сильные таблетки в аптеке купить, можно чёрный перей горошком выпить, штучек десять сразу.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.