Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Положение о проведении конкурса «Лучший детский карнавальный костюм»

Положение о проведении конкурса «Лучший детский карнавальный костюм»

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
Положение о проведении конкурса «Лучший детский карнавальный костюм»

1. Общие положения

1.1.Конкурс детского карнавальных костюмов проводится в рамках 10-ого семейного фестиваля "ЯРМИШКА" . Это может быть костюм на утренник в детском саду или праздничный вечер в школе, может быть костюм для постановки в школьном театре, главное что бы наряд передавал атмосферу праздника и нес образ вымышленного или реального персонажа.
1.2.Организатор конкурса – ООО "Компания "ИНФОКОМ";

1.3. Срок проведения конкурса: с 25 сентября по 22 октября 2017 года

2. Порядок проведения конкурса:

2.1.Принять участие в конкурсе на лучший карнавальный костюм может любой желающий, изготовивший своими силами детский карнавальный костюм. В конкурсе костюмов могут принять участие дети в возрасте от 3 лет. Принимаются как персональные, так и коллективные заявки.

2.2. .Карнавальным костюмом считается согласованный набор праздничных (юмористических и пр.) элементов одежды и аксессуаров, позволяющих кардинально изменить внешний облик участника конкурса, сделать его смешным, оригинальным, интересным и гротесковым.

2.3.Карнавальный костюм должен отвечать требованиям безопасности по отношению к хозяину и окружающим: не допускается использование в оформлении колющих, режущих и иных опасных элементов и предметов

2.4. Желающим принять участие в творческом соревновании необходимо до 15 октября 2017 года подать заявку на регистрацию, изготовить уникальный костюм, придумать краткую презентацию с рассказом о себе и предстать на 10-ом юбилейном семейном фестивале" ЯрМишка " в сказочном образе.

3. Этапы конкурса

3.1. Заявки принимаются до 15 октября 2017 г. в ООО "Компания "ИНФОКОМ" по адресу: г.Ярославль, ул.Некрасова, д.29 или по e-mail: yarmishka@yarinfo.comПо всем вопросам обр. по тел: (4852) 78-87-00

3.2. Отборочный тур (10 полуфиналистов) проводит экспертное жюри 17 октября 2017 г.

3.3. В период с 17 октября по 20 октября 2017 г. проходит подготовка Карнавального шествия, репетиция дефиле с полуфиналистами

3.4..Определение победителя путем зрительского голосования! состоится 22 октября 2017 года в ТРЦ "РИО опт" на Тутаевском шоссе , д.1. на уникальное шоу "ЯрМишка приглашает на карнавал в РИО".

3. Награждение

3.1. Все участникам конкурса присуждаются сертификаты, памятные подарки

3.2. Победитель конкурса "Лучший детский карнавальный костюм" получает главный приз от партнеров Фестиваля "Ярмишка" - парта ,растущая вместе с ребенком.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3485
Вот такой карнавал получился))


Спасибо организаторам за подарки! fou

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.