Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / давать ли препараты для профилактики гриппа и орви?

давать ли препараты для профилактики гриппа и орви?

Написать
Сообщений: 11
даете что нибудь своим детишкам для профилактики орви и гриппа? у меня вот мой постоянно болеет. в садик неделю ходим, две на больничном. задумалась о том, чтобы подавать что то для профилактики для усиления иммунитета
Сообщений: 10
Да если честно страшновато что-то давать, эти лекарства не понятно где и кто их делает!
Сообщений: 3
я своему иму...чего то там давала, мне в аптеке посоветовали, у нас та же история с болячками. Не знаю... вся группа болела. мы неделю капали эти капли и под конец недели все равно заболели. Полегче, конечно, болезнь протекала, чем у других. Но все же не знаю есть ли толк в этой профилактике.
не унывай! все в жизни к лучшему.
Медаль
Сообщений: 3485
Мы для профилактики прививки делаем.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 14
Я раньше никогда ничего не принимала для профилактики. Но в этом году попробовала ингавирин - контактировала с гриппозным коллегой, решила перестраховаться. пить всего 7 дней для профилактики. и детская форма выпуска есть - только детям с 7 лет. меня пронесло - не заболела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2017 в 15:42)
Сообщений: 9
Сама для профилактики ремантандин пью иногда. А детям-нет, лучше к врачу обратимся
Сообщений: 11
Бубочка

Я раньше никогда ничего не принимала для профилактики. Но в этом году попробовала ингавирин - контактировала с гриппозным коллегой, решила перестраховаться. пить всего 7 дней для профилактики. и детская форма выпуска есть - только детям с 7 лет. меня пронесло - не заболела.

я им лечилась сама - быстро на ноги поставил. а вот то что его для профилактики принимают не знала)
Сообщений: 11
Карина

Сама для профилактики ремантандин пью иногда. А детям-нет, лучше к врачу обратимся

таблетки? по какой схеме?
Сообщений: 14
А вообще, девчонки, закаливание и спорт - вот самая лучшая профилактика. Только до нее руки все время не доходят(((
Сообщений: 10
я для профилактики оциллококцинум принимаю
Сообщений: 14
у нас такая же история с садиком - неделю там, две - болеем(( спросила врача - она против всяких иммуномодуляторов и противовирусных именно для профилактики. едим витаминки и стараемся местно например нос обрабатывать, чтобы обеззаразить слизистую.
Сообщений: 23
Надо смотреть по ситуации, иногда болеть совсем нет когда.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.