Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Спальная / Ортопедические матрасы

Ортопедические матрасы

Написать
Сообщений: 10
Здравствуйте. Возникла необходимость в покупке ортопедического матраса. Пока мониторю интернет, сравниваю цену. если честно, не понимаю в них вообще ничего. Везде разные наполнители, цены и т.д. Можно, конечно, сходить в магазин проконсультироваться, но я переживаю, что впарят там нам самый дорогой Вообще играет ли какую-то роль тут цена изделия или они все одинаковые? Какой лучше наполнитель выбрать?
Сообщений: 16
Ну недорогие так всегда, там срок службы очень маленький. Мы брали кровать сразу с матрасом, такая же фигня, года 3 и все, спать невозможно, пружины не вылазили, но буграми пошел. Продали по объявлению по дешевке рабочим каким-то. Сейчас в консуле взяли, у мамы их матрас уже лет 6, ничего ему не делается.
Сообщений: 10
mamapashi

Ну недорогие так всегда, там срок службы очень маленький. Мы брали кровать сразу с матрасом, такая же фигня, года 3 и все, спать невозможно, пружины не вылазили, но буграми пошел. Продали по объявлению по дешевке рабочим каким-то. Сейчас в консуле взяли, у мамы их матрас уже лет 6, ничего ему не делается.
Может и видела, но название в голове не отложилась. Гляну. Хорошие матрасы у них? Нравятся вам? Как долго пользуетесь? Со временем они не деформировались?
Сообщений: 16
Evalaver, хорошие, точно не деформируются, у нас 3 год пошел, они дают гарантию 2, но мне кажется они и через 20 лет будут такими же, там еще серебром обрабатывается чехол сам, ну типа, чтобы бактерии не накапливались. Мы довольны.
Сообщений: 1
Мы хотим такой приобрести Матрас ортопедический Matroluxe Латекс .Хотите такой вариант возьмите на рассмотрение)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2017 в 10:57)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.