Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Режим ( сон, прогулки ) / Когда лучше переходить на “взрослую” кровать?

Когда лучше переходить на “взрослую” кровать?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 1865
нам 2,3 года)спит без проблем)переложили в год и8 вроде)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 11059
Olga7

Как вы считаете, когда лучше переходить на “взрослую” кровать, т.е без бортиков и быстро ли ваш малыш адаптировался к взрослой кроватке? И если можете, поделитесь пожалуйста мнением какой должна быть переходная кроватка?

У нас сей радостный момент (переход во взрослую кровать) состоялся когда дочке исполнилось 2 года. Очень боялись что она будет падать с кровати чердака, но не разу она не падала, спала прекрасно!!!! Переход удался!!!!!
Медаль
Сообщений: 3742
вот и мы летом планируем перелечь в кровать, правда сын спит оч. беспокойно и крепко, поэтому ещё выбираем
Медаль
Сообщений: 11059
Юся

вот и мы летом планируем перелечь в кровать, правда сын спит оч. беспокойно и крепко, поэтому ещё выбираем

у нас хитрость была одна, чтоб дочка не упала, мы на кровать полог одевали, и она засыпала быстрее - называла кроватку -домиком
полог у нас был приблизительно такого плана, и крепился на бортиках кровати.
Медаль
Сообщений: 9527
Юся
вот и мы летом планируем перелечь в кровать, правда сын спит оч. беспокойно и крепко, поэтому ещё выбираем
мы тоже спали оч беспокойно, но вот в своей кровати стал спать лучше, хотя по началу если просыпался - то приходил среди ночи со своей подушкой и одеялом и ложился к нам. Повесили ему плакат тигра над кроватью, и сказали то он его охраняет пока он спит. ему это оч понравилось yes Зато теперь когда просыпается - с ним здоровается laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
ХулиганкА, ну вот и я думаю переберемся летом в большую кровать, с ремонтом закончим и следующей покупкой купим)
Медаль
Сообщений: 706
Мой отчего-то уже два месяца ни в какую не хочет спать в своей кроватке! Теперь спит на обычном раскладном диване. За два месяца малыш раза 3-4 падал. Но диван очень низкий, поэтому падение проходит безболезненно и практически беззвучно - упал, встал, вполз обратно и дальше спать. Мне, конечно, очень не нравится что он спит на диване и рискует упасть, но по-другому он вообще отказывается спать. Я пытаюсь обкладывать его подушками, мало того - сплю с ним рядом, а он все равно умудряется скатиться с дивана! Купить ему специальный детский диванчик пока нет возможности. Да и сомневаюсь я, что он согласится без меня спать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2013 в 14:46)
Сообщений: 4995
Ривер, у нас тоже довольно часто к нам прилезает.....

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1470
Ривер, вот мы вроде еще маленькие, а я задаюсь этим вопросом уже не первый месяц. Спать в кроватке детской мы не спали никогда и видно уже и не будем. Хочу такую кровать с откидными бортиками чтоб когда я ее укладываю спать я могла рядом прилечь, а когда доча заснула, закрыл этим бортиком и она вроде как отдельно спит и не свалится, поставить ее рядом с нашей на первых порах а когда привыкнет можно и подальше. А то так раскинется по всей кровати, что нам с мужем уже места и нету

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 688
Посижу послушаю..тоже спим рядом с мамой.А мама хочет спать с папой)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.