Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Прививки / Пентаксим!

Пентаксим!

Написать
Сообщений: 2
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто где делал платно прививку пентаксим? Не хочу делать акдс, а нам в поликлинике сказали что пентаксима мало и его делают только по показаниям, которых у нас нет. Интересуют отзывы о том учреждении где вы делали прививку, заранее спасибо!
Медаль
Сообщений: 7370
Nastya1990

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто где делал платно прививку пентаксим? Не хочу делать акдс, а нам в поликлинике сказали что пентаксима мало и его делают только по показаниям, которых у нас нет. Интересуют отзывы о том учреждении где вы делали прививку, заранее спасибо!

Мы делали в поликлинике, но покупали в аптеке импортную вакцину, правда препарат вроде другой был. Педиатр выписывала рецепт, я покупала в Аптеке №1 (на пр. Ленина). Есть нюансы - препарат надо перевозить строго в холодных условиях. Мы покупали там же сухой лёд, и в термосе перевозили. Обязательно чек, чтобы было указано время покупки, и как можно быстрее доставить в прививочный кабинет поликлиники. Если делать будете не в этот же день, то подписать.
Медаль
Сообщений: 996
Nastya1990

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто где делал платно прививку пентаксим? Не хочу делать акдс, а нам в поликлинике сказали что пентаксима мало и его делают только по показаниям, которых у нас нет. Интересуют отзывы о том учреждении где вы делали прививку, заранее спасибо!

Как раз недавно этим вопросом занималась. Не надо никаких показаний. Только денег надо. Почти в любом медцентре, где есть вакцина, могут сделать. Если её нет, то подскажут, где и как достать. Единственное, что попросили, прививочную карту и свежий анализ крови (но я за иногородних вообще спрашивала).
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.