Скрыть баннер

Главная / Женское здоровье / Как помочь старому человеку?

Как помочь старому человеку?

Написать
У меня есть соседка, у неё никого нет из родственников. Я ей время от времени помогаю чем могу. Сейчас она просит купить ей что нибудь из слабительных. Я сама эти препараты не пью. Что можно дать в возрасте 89 лет?
Mawylya

У меня есть соседка, у неё никого нет из родственников. Я ей время от времени помогаю чем могу. Сейчас она просит купить ей что нибудь из слабительных. Я сама эти препараты не пью. Что можно дать в возрасте 89 лет?

Может врача на дом вызвать? Всё таки возраст не детский...
Mawylya

Я нашей бабуле покупаю Форлакс в порошках. Она нормально его переносит.
Медаль
Lizon4ik

Mawylya

Может врача на дом вызвать? Всё таки возраст не детский...

Согласна. Для каждого возраста подбирается лекарство индивидуально.

Пытаюсь вставить с ютуба выпуск программы "Здорово жить" о запорах в пожилом возрасте.
http://youtu.be/HhBdYNbuhik?t=1s
AELITA
Я нашей бабуле покупаю Форлакс в порошках. Она нормально его переносит.
А в смысле нормально? Есть вариант что могут быть проблемы?
Mawylya
А в смысле нормально? Есть вариант что могут быть проблемы?

Нет, просто от обычных слабительных типа сенны, возникают спазмы кишечника и как следствие боли, а в таком возрасте это уже проблема. А Форлакс средство осмотическое и не вызывает в кишечнике никаких проблем. Слабит спокойно.
jus

Пытаюсь вставить с ютуба выпуск программы "Здорово жить" о запорах в пожилом возрасте.
http://youtu.be/HhBdYNbuhik?t=1s

Спасибо за ссыль. Интересно)
AELITA

Нет, просто от обычных слабительных типа сенны, возникают спазмы кишечника и как следствие боли, а в таком возрасте это уже проблема. А Форлакс средство осмотическое и не вызывает в кишечнике никаких проблем. Слабит спокойно.
Поняла, спасибо за подсказку, завтра возьму пакетик в аптеке на пробу.
Моя мама таблетки сенны принимает, ее устраивает. Но все это очень индивидуально.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Как и где отметить ДР ребенка (баннер большой внизу)

Последние новости
Смотреть все новости