Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Как помочь старому человеку?

Как помочь старому человеку?

Написать
Сообщений: 34
У меня есть соседка, у неё никого нет из родственников. Я ей время от времени помогаю чем могу. Сейчас она просит купить ей что нибудь из слабительных. Я сама эти препараты не пью. Что можно дать в возрасте 89 лет?
Сообщений: 24
Mawylya

У меня есть соседка, у неё никого нет из родственников. Я ей время от времени помогаю чем могу. Сейчас она просит купить ей что нибудь из слабительных. Я сама эти препараты не пью. Что можно дать в возрасте 89 лет?

Может врача на дом вызвать? Всё таки возраст не детский...
Сообщений: 24
Mawylya

У меня есть соседка, у неё никого нет из родственников. Я ей время от времени помогаю чем могу. Сейчас она просит купить ей что нибудь из слабительных. Я сама эти препараты не пью. Что можно дать в возрасте 89 лет?

Я нашей бабуле покупаю Форлакс в порошках. Она нормально его переносит.
Медаль
Сообщений: 7370
Lizon4ik

Mawylya

У меня есть соседка, у неё никого нет из родственников. Я ей время от времени помогаю чем могу. Сейчас она просит купить ей что нибудь из слабительных. Я сама эти препараты не пью. Что можно дать в возрасте 89 лет?

Может врача на дом вызвать? Всё таки возраст не детский...

Согласна. Для каждого возраста подбирается лекарство индивидуально.

Пытаюсь вставить с ютуба выпуск программы "Здорово жить" о запорах в пожилом возрасте.
http://youtu.be/HhBdYNbuhik?t=1s
Сообщений: 34
AELITA
Я нашей бабуле покупаю Форлакс в порошках. Она нормально его переносит.
А в смысле нормально? Есть вариант что могут быть проблемы?
Сообщений: 24
Mawylya
А в смысле нормально? Есть вариант что могут быть проблемы?

Нет, просто от обычных слабительных типа сенны, возникают спазмы кишечника и как следствие боли, а в таком возрасте это уже проблема. А Форлакс средство осмотическое и не вызывает в кишечнике никаких проблем. Слабит спокойно.
Сообщений: 34
jus

Пытаюсь вставить с ютуба выпуск программы "Здорово жить" о запорах в пожилом возрасте.
http://youtu.be/HhBdYNbuhik?t=1s

Спасибо за ссыль. Интересно)
Сообщений: 34
AELITA

Нет, просто от обычных слабительных типа сенны, возникают спазмы кишечника и как следствие боли, а в таком возрасте это уже проблема. А Форлакс средство осмотическое и не вызывает в кишечнике никаких проблем. Слабит спокойно.
Поняла, спасибо за подсказку, завтра возьму пакетик в аптеке на пробу.
Сообщений: 49
Моя мама таблетки сенны принимает, ее устраивает. Но все это очень индивидуально.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.