Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Выделения..

Выделения..

Написать
Сообщений: 35
Девочки, вопросик назрел! После рождения сына по середине цикла начались выделения. Гинеколог говорит, что это нормально, что это даже хорошо. А что делать то? Месяцами прокладками пользоваться что ли? Раньше я только в критические дни чем-то пользовалась.
Сообщений: 50
Покажитесь врачу и купите комфортные к телу прокладосы
Сообщений: 50
Хммм, а ежедневные прокладки для чего? Я всегда пользуюсь, вне зависимости от дня цикла. Выделения всякие могут быть не только во время цикла и это нормально для женского организма. Я самые тонкие беру, Kotex део, они прямо ультра тонкие, их не чувствуешь совсем, зато знаешь, что всегда все в порядке.
Медаль
Сообщений: 7370
!Виртуалка!

Девочки, вопросик назрел! После рождения сына по середине цикла начались выделения. Гинеколог говорит, что это нормально, что это даже хорошо. А что делать то? Месяцами прокладками пользоваться что ли? Раньше я только в критические дни чем-то пользовалась.

Если тема создана из-за реальной проблемы, а не для рекламы прокладок, то советую сменить гинеколога и сделать УЗИ. Сколько времени прошло после родов?
Сообщений: 35
К гинекологу вам и за прокладками))) туда и туда))
Сообщений: 49
Возьмите себе либресы или олвейсы и не парьтесь))
Сообщений: 35
Совсем тонкие это я не подумала, потому что обычные меня вводят в легкий транс… хочется свободы ощущений что ли smile А так получается, что постоянно что-то мешает. Спасибо, изучу вопрос.
Сообщений: 35
П.с. у гинеколога была, здорова..
Сообщений: 29
!Виртуалка!
ну и что тут такого. Выделения же не круглый год идти будут. Цикл нормализуется и всё будет хорошо
Любить и жить нужно здесь и сейчас!
Сообщений: 11
Если врач говорит что все нормально , то только прокладки хорошие купить .
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.