Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Привычка грызть ногти

Привычка грызть ногти

Написать
Сообщений: 15
Здравствуйте, хотела узнать, есть ли способы избавиться от привычки грызть ногти? У дочки проблема, бьюсь, бьюсь, толка нет, чем только не мазали уже.
Сообщений: 10
Это такой лак для ногтей, горького вкуса, а сколько лет вашей дочке? В аптеках не видела, в магазинах косметики можно найти.
Сообщений: 95
АнгелинКа
Здравствуйте, хотела узнать, есть ли способы избавиться от привычки грызть ногти? У дочки проблема, бьюсь, бьюсь, толка нет, чем только не мазали уже.
Есть же специальные лаки и другие средства для грызущих ногтей, если уж совсем не помогает, то может к психологу отвести, это же и психологическая проблема в том числе
Сообщений: 15
Да вот как-то не задумывалась о лаках, перцем мазала, горчицей, мучила дитя
Сообщений: 15
Sofya

Это такой лак для ногтей, горького вкуса, а сколько лет вашей дочке? В аптеках не видела, в магазинах косметики можно найти.
Напишите еще раз название, пожалуйста, не запомнила
Сообщений: 10
АнгелинКа

Sofya

Это такой лак для ногтей, горького вкуса, а сколько лет вашей дочке? В аптеках не видела, в магазинах косметики можно найти.
Напишите еще раз название, пожалуйста, не запомнила

Стойкое средство от обгрызания ногтей, фирма Айкью Бьюти
Сообщений: 15
Ну в принципе дочке 9 лет, думаю лак для ногтей можно попробовать, если не яркого цвета, хотя лето скоро, в школу не надо ходить, спасибо, поищу.
Медаль
Сообщений: 7370
Как много флуда из-за рекламы какого-то лака
Сообщений: 10
форум создан, чтобы помогать советами, мне лично очень помогают советы других участниц
Медаль
Сообщений: 3485
АнгелинКа
перцем мазала, горчицей
Пытаюсь представить данную процедуру...Так и вижу: Сидит мой ребенок,протягивает мне руку,а я ему горчицей пальцы мажу,сверху перцем присыпаю,а он вместо того,чтобы руки вымыть или,в крайнем случае,об себя вытереть,начинает самозабвенно грызть ногти,морщится,плюется,плачет,но грызет.А другую руку я ему волшебным лаком намазала,он один раз куснул-и как отрезало,не грызет больше!
Так и хочется спросить: у вас настолько тупые дети?Или вы нас считаете настолько тупыми,что мы поверим в подобную ерунду? Определённо,рекламный флуд.За последние пару лет я нормальных диалогов с реальными советами на этом форуме не встречала,только реклама.Сдох форум.Можно закапывать.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka
Определённо,рекламный флуд.За последние пару лет я нормальных диалогов с реальными советами на этом форуме не встречала,только реклама.Сдох форум.Можно закапывать.
Его обновляют)))
А диалоги все теперь в беседе группы вконтакте, там отвечают быстрее, а на форуме информацию оставлять не хотят(
Медаль
Сообщений: 3485
Да ВК тоже как-то не особо активно.В обсуждениях из активных тоже только рекламная тема.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

Да ВК тоже как-то не особо активно.В обсуждениях из активных тоже только рекламная тема.

Беседа, а не обсуждения))) это типа закрытого чата, хочешь я тебя туда добавлю?
Медаль
Сообщений: 3485
jus
Беседа, а не обсуждения
А-а,догнала!)) Давай)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 12
Лак для ногтей специальный есть , попробуйте а вдруг поможет .
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.