Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Психология и воспитание / Первый шлепок - последний?

Первый шлепок - последний?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

Медаль
Сообщений: 206
Радуга, хотя у вас ведь девочка? Может, и обойдется ))). Меня родители не шлепали - послушная была, а вот сестренке попадало ).
Медаль
Сообщений: 7370
Радуга

Детей бить нельзя. Да-да, забросайте меня помидорами. Нельзя не бить, не кричать на них. Но как же с ними справляться спросите вы, так вот, ОДНО только повышение голоса должно сигнализировать ребенку, что он что то делает не так.

А я и не била shock только шлёпала.
Кстати верх педагогического мастерства - обходиться и БЕЗ повышения голоса... искренне восхищаюсь теми, кто умеет воспитывать именно так, я вот к сожалению не могу..
да и детки деткам - рознь...
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

Сейчас по телевизору и даже на рекламных стендах идет реклама - "Пусть первый шлепок, станет последним!" И еще что то из разряда "Мы, дети все понимаем и без телесных наказаний!" (Писал по памяти, может кто видел эти стенды поправьте, плиз)

А Как в ваших семьях? Приемлете ли вы телесные наказания? Например шлепок, или широко распространенный в нашей стране доселе ремень. Или из любой ситуации можно выйти путем разговора и объяснения?

ни разу в жизни мы не подняли руку на дочку. все проблемы в нашей семье решаются без ремня а по средством уговоров и воспитательных бесед. ))))
Мне очень понравился конкурс плакатов, они призывают нас - родителей о многом задуматься! Я тоже стала участником данного движения, и никогда не подниму руку на ребёнка!




Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2012 в 14:45)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.