Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Готовим приданое / Комплекты в кроватку

Комплекты в кроватку

Написать
Сообщений: 5
Девочки, сестра вот-вот станет мамой,договорились, что мы подарим ей комплект в кроватку малыша. Выбираем с бортиками и постельным бельем. Посоветуйте, какой комплектик красивее.
Прикрепленные файлы:
Air20Teddyorangevsenl_2e033.jpg | 66,29 Кб | Скачали: 292
351761000_2e033.jpg | 71,9 Кб | Скачали: 295
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 августа 2018 в 13:45)
Сообщений: 3
Готовить постельное белье в кроватку малыша мы начали заранее. Решили взять полный комплект с бортиками. Считаю, что бортики все - таки должны быть в кроватке малыша. Искали комплект из натуральных тканей, предпочтение отдали хлопку. Плюс хотелось бортики со съемным чехлом. Выбор пал на итальянское постельное белье феретти. К нашему счастью есть комплекты с бортиками и без. Мы выбрали комплект rabbit. Ткань легко стирается, не линяет. Качество у комплекта отличное, все швы ровные. За полгода наше постельное выглядит как новое. Бортики именно такие, какие мы и хотели. Чехлы снимаются для стирки. Бортики у нас на всю кроватку. Они отлично защищают нашего сыночка от сквозняков и возможности удариться о кроватку.
Мне нравится с зайками и с летчиком мишкой.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 10 сентября 2018 в 21:29)
Сообщений: 5
С летчиком мне тоже нравится. Мишка забавный. Комплектик удобный, простынка на резинке, пододеяльник на молнии. Берем его.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.