Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Семейный бюджет / Семейный бюджет

Семейный бюджет

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
а у нас бюджет раздельный. что мое, то мое, что папино, то общее.
Сообщений: 80
ВАЛЕНТИНКА31

а у нас бюджет раздельный. что мое, то мое, что папино, то общее.

РЕСПЕКТ!!! Женщина с большой буквы good
Сообщений: 4995
Olga, laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 195
ирамама, викулечка, почитала какие сложные подсчеты вы каждый раз проводите, планируя бюджет. Я по профессии бухгалтер, но до такого не дадумалась. morning
Сообщений: 4995
Светланчик, это комплимент? girl laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
викулечка

Светланчик, это комплимент? girl laugh
Вот и я не пойму smile
Светланчик, а Ваше видение планирования бюджета, пожалуйста. С точки зрения бухгалтера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2010 в 00:15)
Медаль
Сообщений: 1911
викулечка, мы с Вами одинаково мыслим по поводу бюджета. Надо мне возвращаться к меню. Тогда все нормализуется. Еще пытаюсь научиться шить, чтобы часть одежды обходилась дешевле (да и интерес к шитью чегой-то вдруг появился, хотя всегда терпеть это занятие не могла).
Медаль
Сообщений: 195
Конечно комлимент joke . Если честно сейчас у нас никакого планирования и нет. Года 2 назад мы с мужем расчитывали, меню конечно не составляли. Просто оставляли к примеру на еду по 1000 в неделю, на стоянку 2000, на комун. платежи и т.д. А сейчас, не планируем и как-то до конца месяца доживаем. В редких случаях у родителей 2-3 тысячи перехватываем. Одежду и прочие вещи покупаем всегда только с зарплаты. А если надо на что-то копить, то копим в безналичном варианте- на банковской карточке (обязательно моей).
Сообщений: 4995
Светланчик, может мне в бухгалтеры податься? Наверное, смогу сэкономить организациям кучи денег laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
ирамама, ой как здорово, что я не одна такая dance Кстати, теперь и темка есть подходящяя, а то не всегда приходит вдохновение на готовку smile
А я вот с шитьем не очень, руки не из того места растут preved Да и с вязанием тоже... А вы молодец, часто сшитые самим вещи выглядят гораздо лучше покупных.
Можно вопрос не по теме? А вы где именно живете, я так поняла, у вас свой дом? Вы всегда в нем жили или недавно, большая разница с квартирой?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 195
Попробуйте, кое-где их сейчас нехватает joke
Сообщений: 4995
mocking Ну да, если что, можно всегда подзаработать

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1721
Надо в банках спросить. Когда берешь кредит, они же не всем дают, а только тем, у которых за вычетом средств на продукты, на одежду, на ребенка, на подарки (это обязательная у них статья на каждый месяц) и т.д., остается сумма, которая должна покрыть ежемесячный взнос за кредит плюс проценты.
Медаль
Сообщений: 933
ВАЛЕНТИНКА31

Надо в банках спросить. Когда берешь кредит, они же не всем дают, а только тем, у которых за вычетом средств на продукты, на одежду, на ребенка, на подарки (это обязательная у них статья на каждый месяц) и т.д., остается сумма, которая должна покрыть ежемесячный взнос за кредит плюс проценты.

Мы ипотечный кредит брали в 2006г.На тот момент у нас не было прописки,я не работала и была беременна(как раз рожать пора было).Дали без проблем.
Сообщений: 4995
tsvetok2606, мы тоже получили кредит ипотечный, а на следующий день я в декрет ушла. Я была основным заемщиком laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.