Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Восстановление после родов / Что вы делаете для восстановления фигуры после беременности?

Что вы делаете для восстановления фигуры после беременности?

Написать
Сообщений: 80
Что вы делаете для восстановления фигуры после беременности? Когда можно начинать качать пресс? Сидите на диетах или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2009 в 20:07)
Сообщений: 81
ничего не делала специально. до сих пор даже пресс не качала хотя все собираюсь. кормила грудью до 1 года. потом была строгая диета каша гречневая и все изза подозрения на аллергию. в этот момент сбросила 5 кг. а остальное все со временем ушло само. до родов была 55 и уже сейчас вешу столько же хотя дочке 1 год 4 мес. помогло наверно и то что вышла на работу с января. диеты вообще не для меня. мне трудно отказываться от чего то. когда сидела на гречке только изза того что малышке могло быть плохо только это было стимулом и все.

Сообщений: 40
У меня дочь вместе с молоком даже больше высосала. Я до беременности 63 весила, а через 2 месяца после родов 55. Вот.
Медаль
Сообщений: 3634
а я ничего не делаю, только стараюсь не есть после 6 - самый эффективный способ. да и малышатик высасывает. так что вешу на 10 кг меньше, чем перед беременностью.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1721
как вам хорошо. а у меня не получается отказаться от сладкого! чай пью только с конфетками или слоенные пирожные с джемом сама делаю! и на это я всегда время найду! поэтому и не скинула, что набрала. cry
Сообщений: 10
Я ничего не делала - вес сам ушел - ещелучше, чем до беременности стала выглядеть)))
Сообщений: 19
А я после беременности набрала так необходимых мне 2 кг и стала выглядить отлично! Ни на каких диетах не сидела, но малышка выматывала по полной программе.
Сообщений: 21
странно, но пока была в декрете похудела на 5 кг по сравнению с добеременным весом, а на работу вышла и резко поправилась на 15 кг. теперь после 8 не ем, утром качаю пресс, и пользуюсь специальными кремиками. а сладкое ем до обеда...
Сообщений: 14
я стала худей чем была до беременности-быт загонял
Сообщений: 18
я за Б набрала 22кг, из них 18 вернулись со мной домой :)), вес ушел быстро потому что кормила грудью, особо ничего не поешь, график и режим сна ужасен, поэтому и худеешь от недоедания и недосыпания.
мамочка Вадима
Сообщений: 3
Сегодня взвесилась вес меньше чем я была до родов! Родила зимой и сразу начала....
Одевала на себя все теплые вещи и бегом с коляской по дворам на 2 часа! play2
Потом домой в душ! По утрам гимнастика 10ти минутная делала перерывы только на выходные flag_of_truce ну вот вроде и все. УДАЧИ главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 342
шарик, 2 часа зимой сразу после родов? shock

А я стараюсь просто придерживаться "диеты кормящей мамочки" там столько всего нельзя что и набирать вес то не с чего, да и чибик мой все жиры высасывает nyam-nyam
Медаль
Сообщений: 464
Я ничегошеньки не делаю и поэтому не худею,считаю это занятие глупым.Нет смысла сбрасывать вес,когда вы кормите грудью.Просто ребенок не дополучит каких -нибудь питательных веществ.Конечно нельзя исключать физич. нагрузку,а то точно жирком заплыву(конечно без фанатизма). happi
Медаль
Сообщений: 9527
До сих пор пытаюсь что то сделать...Ничего не получается....Наверное все думаю, что само рассосется... smoke
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
я бы не ела, но почему-то не получается. бегать попробовала сегодня - неприятные ощущения, будто внутри живота что-то болтается. матка, видимо(((
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.