Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Бабушки и дедушки

Бабушки и дедушки

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Сообщений: 6
А у нас все тоже через ж....Мои родители за детьми умирают просто, но живут за 200 км от нас, а свекровь и две прабабушки живут с нами в одном городе, но.... детьми вообще не интересуются. Первое время бегали на квартиру посмотреть (мы переехали с моей однушки в новую трешку когда беременной была), а потом интерес пропал и гудбай Америка))) Ни чуть не жалею о таком отношении, т.к. при первом знакомстве со свекровью она мне сразу сказала, что Козероги страшные люди, а потом спросила кто я по гороскопу....Да, я козерог и мама моя козерог и дочь родилась под созвездием козерога, так что страшных людей огого сколько в нашей семье)))
Сообщений: 11
бабаушки и дедушки всегда придут на помощь с ребенком.
Сообщений: 12
Мы любим своих бабушек и дедушек. Для меня это просто счастье, что у нас такие близкие и теплые отношения. Но возможно, что все было бы по другому, если бы жили вместе. Был период совместного проживания, через время стали начинаться недоразумения, хорошо, что вовремя разъехались. Быт мог съесть отношения. Теперь только в гости приезжаем, и все ОК.
Сообщений: 12
У нас помогают и мои и мужа , я им очень благодарна за это . Я не прошу они сами помогают.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.