Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Чистосердечное признание

Чистосердечное признание

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
Дак я и говорю, что вот одна пара тока вот такая..а у остальных у всех проблемы с родителями)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
Дак я и говорю, что вот одна пара тока вот такая..а у остальных у всех проблемы с родителями)
Мне почему то тоже так кажется, что редко кто сможет жить с родителями. Даже у нас в принципе неплохие отношения с родителями обеих сторон, но я уверен, что при житье вместе по любому будут конфликты.
Медаль
Сообщений: 9527
И все же если есть возможность жить отдельно - то лучше так... Так как конфликты все равно будут зреть..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
Жили год без конфликтов, сейчас отдельно живем, думаю все рады :)
Медаль
Сообщений: 102
Я заметила, что конфликты чаще возникают у невесток со свекровью, чем у зятьев с тещами...
Медаль
Сообщений: 9527
Atlanta
Я заметила, что конфликты чаще возникают у невесток со свекровью, чем у зятьев с тещами...
Да, это точно...Муж мой прекрасно ладит с тещей, даже лучше, чем со своей мамой..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Atlanta
Я заметила, что конфликты чаще возникают у невесток со свекровью, чем у зятьев с тещами...
Я тоже это замечаю, хотя анекдотов и рассказов про ужасных тещ, ходит в разы, даже десятки - сотни раз больше )))
Медаль
Сообщений: 1865
)))))))))))точно))а где же анекдоты про свекровей?))я кстате нни одного не помню...кто знает?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
)))))))))))точно))а где же анекдоты про свекровей?))я кстате нни одного не помню...кто знает?
Я честно говоря тоже вот так вот с кондачка ни один не припомню. Что то витает в голове, может один анекдот, но видимо не очень смешной, раз я его не помню )))
Медаль
Сообщений: 7370
Свекровь моей тёщи - мой друг. crazy
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 ноября 2010 в 22:54)
Медаль
Сообщений: 9527
Все мы взрослые, и у каждого своя голова на плечах, потому считаю, что родителей слушать стоит, но не на 100%, стоит прислушиваться, но не воспринимать все буквально. А те, кто слушаются и повинуются своим родителям никогда не будут счастливы в браке, и всегда в семье будут конфликты!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А те, кто слушаются и повинуются своим родителям никогда не будут счастливы в браке, и всегда в семье будут конфликты!
Неоднозначно, родители бывают всякие.
Медаль
Сообщений: 3634
а у меня золотая свекровь! и я ее очень люблю. мне с ней даже легче, чем с родной мамой, которая постоянно пытается меня всему научить. в общем, просто сокровище. обожаю ее!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3076
Какие бы не были замечательные родители, но подпускать в семью любых даже самых самых золотых можно на допустимо разрешенное близкое расстояние. ЧТобы не случилось в отношениях и как бы счастливо не жили их дети, при любых ситуациях дочка своя родная, а муж - ***** со стороны, и наоборот - сын ангел, а невестка никудышная. Даже если так не скажут и виду не подадут, по додумают в душе точно. Потому что это родители...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 57
Живем с родителями, но ругаемся..жить отдельно нет возможности, потому мучаемся не первый год..они постоянно врываються в комнату где мы спим...смотрят куда я что поставила, как занавесила шторы, в какую сторону от раковины ставлю моющее средство, если в ванной нахожусь больше полу часа,начинают стучаться....Высказывают, за немытые зеркала в коридоре..., считают куда мы тратим деньги.. я так не могу....вот думаю сегодня собрать вещи и уйти вместе с ребенком
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.