Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Чистосердечное признание

Чистосердечное признание

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 387
Радуга, если позволяют финансы - снимайте жильё. Или возьмите ипотеку. Вариант переезда к другим родителям возможен?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2011 в 16:32)
Медаль
Сообщений: 311
Радуга, нет возможности жить отдельно - почему? нет квартиры или нет работы, что б снять квартиру или нет желания?
Медаль
Сообщений: 311
oscar
если позволяют финансы - снимайте жильё. Или возьмите ипотеку
v

Если ты чего то не добился в своей жизни у тебя есть только одно оправдание - ты не очень хотел!
Медаль
Сообщений: 387
примерно так. Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.
Медаль
Сообщений: 4165
Радуга, ищите во что бы то ни стало возможность уехать, сберегите свои нервы и семью. Лучше бюджетное жильё, чем постоянная нервотрёпка и ощущение что сама себе не хозяйка...
Медаль
Сообщений: 311
oscar
примерно так. Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.
трудно не согласиться
Медаль
Сообщений: 387
Anna81, однако есть ситуации когда каждая копейка на столько насчету что не то что снимать жильё, лишний раз бутылку кваса не купишь. Мы же не знаем точно их историю.
Медаль
Сообщений: 311
oscar

Anna81, однако есть ситуации когда каждая копейка на столько насчету что не то что снимать жильё, лишний раз бутылку кваса не купишь. Мы же не знаем точно их историю.

конечно да, но им есть к чему стремиться. Руки ноги есть, раз уходить и вещи собирать собираются - уже хорошо. Осталось чуток поднапречся и подзаработать, а работы то ее вон завались...отдельно надо жить - отдельно!!!, если только у вас не гиганский дом и семейные традиции.
Сообщений: 57
Anna81
нет возможности жить отдельно - почему? нет квартиры или нет работы, что б снять квартиру или нет желания
Жить отдельно нет возможности, нет возможности снимать квартиру, т.к. обязательства на себя взяли, кредит выплачиваем. И так мы его уже вместо 3-х лет, как планировали, гасим за год (ударными темпами).
Медаль
Сообщений: 7370
Радуга

Жить отдельно нет возможности, нет возможности снимать квартиру, т.к. обязательства на себя взяли, кредит выплачиваем. И так мы его уже вместо 3-х лет, как планировали, гасим за год (ударными темпами).

Простите мне мою беспардонность, но нужно ли было брать тот кредит? по мне так первое, на что надо копить и брать кредиты, это на жильё joke
Медаль
Сообщений: 11059
А вы, слушаете советы родителей? А ваш супруг/га? Какое влияние они оказывают на ваши отношения? Тему назвал - "Чистосердечное признание" потому, что все же хотелось бы услышать правду.
[/quote]

у нас это происходило так, мои родители по отношению к мужу высказывались, зачем тебе такой, да у вас всё не как у людей, и пошли ЦУ , мне это надоело и я им сказала, что, я живу с мужем, а не они, пусть они разберутся в своей семейной санта барбаре, а если им хочется порешать чьито проблемы , то пусть смотрят дом два по тнт smile
муж тоже самое сказал своим родителям, сейчас у нас дела обстоят так, никто из них сдержаться не может и всё же иногда дают советы, я совсем соглашаюсь, говорю , ты права, ты прав, и на этом всё заканчивается, так как дальше я просто не даю им подпитки для критики, свекровь позвонит спросит что да как, я то же самое, если что то случится, то зачем всё рассказывать, главное как преподнести, и не надо никогда сгущать краски smile , а ещё надо побольше хвалить родителей своих и своей половинки, больше с ними общаться и интересоваться их жизнью, им это будет очень приятно и тогда критики возможно вообще удасться избегать smile
Медаль
Сообщений: 1284
Прошу прощение за откровения))))
Я была замужем не единожды))))Со всеми свекровями до сих пор в отличных отношениях - в гости езжу чаще, чем к родителям. У нас в семье простое правило: с его родителями общается ОН, с моими - я. Никогда не ссорились и некрасивых ситуаций не было.
К слову: мои родители ВСЕГДА БЫЛИ ПРОТИВ МОИХ ИЗБРАННИКОВ, и нынешнего тоже)))) Но это всего лишь родители - неотъемлемая, но только ЧАСТЬ моей жизни.))))
Медаль
Сообщений: 9527
gata
Со всеми свекровями до сих пор в отличных отношениях - в гости езжу чаще, чем к родителям.
Классно, представляю как это хорошо... А мне вот повезло меньше.. Ругаться не ругаемся, но держу их на расстоянии.. Как то пару раз показала все Фи, и они больше не лезут.. А если и лезут, то получают ответ который бы совсем не хотели слышать..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
а нам родители не дают советы. т.е советуют, конечно, что-то, но никогда не лезут в наши отношения. свекровь моя - умница-разумница - руководствуется постулатом "если тебе что-то не нравится, сделай лучше". никогда она не пыталась капать мне на мозги, учить, как воспитывать детей, чем кормить мужа и с какой стороны гладить рубашки. хотя, думаю, наверное, ей не все во мне нравится. но замужем-то я не за ней, и она это понимает. и не дает мне повода обижаться на нее.
моя мама к мужу вообще не лезет. они мило смотрят хоккей вместе, пьют пиво "под щучью голову" и гоняют меня туда-сюда mocking и говорят, что я ничего не понимаю в этой жизни. у них идиллия
Псишенька
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.