Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Фотография / Фотоаппарат в семье

Фотоаппарат в семье

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
хихих вот как продам то да))))))))))
Ну так покупатель уже есть ) Осталось выяснить цену.
Медаль
Сообщений: 1721
подскажите, как фотоаппарат Никон кулпикс л110?
Медаль
Сообщений: 387
ВАЛЕНТИНКА31, Для своих денег нормальная модель. Для любителя хороший, можно сказать отличный вариант. Если есть желание то можно про него по читать по ссылке: http://www.3dnews.ru/digital/nikon_coolpix_l110/
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 февраля 2011 в 15:15)
Медаль
Сообщений: 1721
oscar, просто загвоздка и сомнения вот из-за чего (так я тоже считаю, что вроде ничего, но я не спец))). Нам в магазине про эту модель рассказывали, показывали, все как полагается, а рядом стояли два парня и они увидев и услышав продавца сказали, что типа - да, фу, у него и движения размазанные получаются и еще чего-то. Я как-то сразу насторожилась, может думаю продавец просто нахваливает лишь бы мы купили. Но сам сказал тем парням, что просто надо инструкции читать и разбираться. Вот и решила тут спросить, увидев сколько тут профи по фотоаппаратам)
Медаль
Сообщений: 7777
А я как то вот не люблю такие вот клоны - обычный фотик с заявкой на зеркалку. Уж или то или это, к тому же обычные пальчиковые батарейки, садиться будут весьма и весьма быстро. Все таки могу сказать на личном опыте - емкий аккумулятор это почти пол фотоаппарата. Наш дает 1000 фотографии без зарядки, батарейки даже половины не вытянут. Тем более есть с чем сравнивать, у тестя фотик с пальчиковыми батарейками, на вечер еле еле хватает.
Медаль
Сообщений: 387
ВАЛЕНТИНКА31, это не зеркалка чтоб мгновенно фокусироваться и чтоб смазов не было. Да и решается проблема смазывания для любителя переходом в режим "спорт" или "ребёнок". Для 95% потребностей любителя его хватит с запасом.
Изумительные по содержанию и по красоте и откровенно отстойные снимки можно делать любой техникой. А потому главное - чувство прекрасного, умение найти ракурс и вид.
Stoun, ни каких заявок на зеркалку нет и в помине - обычный мега-зум. Откуда такая нелюбовь? Прожорливость у всех фотоаппаратов разная, так же как и ёмкость элементов питания.
Медаль
Сообщений: 1721
Stoun

А я как то вот не люблю такие вот клоны - обычный фотик с заявкой на зеркалку.

как это клоны? а какие не клоны?
Медаль
Сообщений: 1721
oscar

[ А потому главное - чувство прекрасного, умение найти ракурс и вид.


ну это понятно)) просто может за эту же сумму можно купить что то получше?
Медаль
Сообщений: 1865
мне кажеться или надо брать за 15-18тыс или уже за 4-5 но в более легком корпусе, ну обычную мыльницу..кибершот там например.а это что то не понятное, а не фотоаппарат)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1721
Ксюнечка-Кисюнечка, а этот и выходит на эту сумму (сам он стоит около 10 вроде, а остальное карта памяти нормальная, батаерея, сумка)
Медаль
Сообщений: 7777
oscar, Ну хотя бы судить по тому, что он сделан в формфакторе зеркалки, У той же соньки есть мегазум, сделанный в форме обычного фотика, да еще и со сменными объективами, но по моему это рукоблудие laugh Тем более учитывая его цену. Но я не напрашиваюсь на истину в последней инстанции, это лишь мое мнение. Люблю чтобы каждая вещь выполняла свою функцию.
ВАЛЕНТИНКА31
как это клоны? а какие не клоны?
Нет, просто я ратую за то, чтобы зеркалки были зеркалками, а обычные фотики оставались обычными фотками, которые можно убрать в карман рубашки. А тут и не то, и не то. У нас просто дома четкое разделение, на тусы где нужна компактность мы берем обычный цифровой фотик, а туда где можно гулять душой и выбирать основательный кадр берем зеркалку.
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
мне кажеться или надо брать за 15-18тыс или уже за 4-5 но в более легком корпусе, ну обычную мыльницу..кибершот там например.а это что то не понятное, а не фотоаппарат)
Вот браво! Я именно про это и пишу! Уж тут надо решить либо мыльница, либо зеркалка, а не какой то трансформер )
Медаль
Сообщений: 1721
Stoun

oscar, Ну хотя бы судить по тому, что он сделан в формфакторе зеркалки, У той же соньки есть мегазум, сделанный в форме обычного фотика, да еще и со сменными объективами,

wacko scratch а по-русски))
Медаль
Сообщений: 1721
Stoun

Ксюнечка-Кисюнечка
мне кажеться или надо брать за 15-18тыс или уже за 4-5 но в более легком корпусе, ну обычную мыльницу..кибершот там например.а это что то не понятное, а не фотоаппарат)
Вот браво! Я именно про это и пишу! Уж тут надо решить либо мыльница, либо зеркалка, а не какой то трансформер )

ну не знаю. вот у меня мыльница сейчас. и на том фотике посмотрела фотки. ну день и ночь ведь. я конечно с зеркалкой не сравнивала. просто впервые услышала это название. а они сколько стоят не знаете?
Медаль
Сообщений: 1865
зеркалки от 15 где то..можно взять сони например не дорогую....никоны и кеноны по дороже будут.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.