Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Фотография / Фотоаппарат в семье

Фотоаппарат в семье

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Хотите сделать память о лете ярче, а летние фотографии интересней?
25-26 июня 2013 г. состоится онлайн-конференция «Как фотографировать летом?», организованная Нью-Йоркским Институтом Фотографии.
Эта конференция обещает стать самой крупной за всю историю проведения онлайн-конференций по фотографии.
Нас уже 31 377 участников.
Регистрация бесплатная на сайте
В чем уникальность этой конференции? Впервые цикл конференций в России проходит при поддержке и организации одного из крупнейших в мире институтов по фотографии.
Для кого эта онлайн-конференция?
Для тех, кто хочет научиться фотографировать лучше, но не имеет много времени. Простые приемы от настоящих профи сделают Ваши снимки более интересными, даже если у Вас простая фотокамера.
Для женщин, особенно молодых мам. Вы сможете сохранить самые ценные моменты истории Вашей семьи в фотографиях, не прибегая к услугам людей со стороны.
Для парней. Вы поймете как получать эффектные снимки девушек.
Для тех, кто хочет расширить круг общения и обрести уверенность в себе. Вы научитесь делать классные снимки, которые сделают Вас популярным среди друзей, позволят обрести новых знакомых, расширить круг общения.
Сайт конференции - тут
Специальный бонус для участников!
Вы можете прислать одну из Ваших фотографий.
Многие фотографии участников будут разобраны прямо на конференции.
Если Вы не сможете посетить конференцию, то все-равно зарегистрируйтесь. Вы получите доступ к записи конференции.
Подробная программа на сайте
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, вот это интересно! good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 733
Люблю фотографировать для души.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 3515
Я тоже! Когда фотографирую, люблю улавливать особенные эмоции, ситуации и окружающую среду и атмосферу) Приятно, когда друзья радуются снимкам искренне и всё это безвозмездно))

Медаль
Сообщений: 3486
Я фанат в этом деле. Фотографирую все, всех и везде play3 обожаю устраивать фотосессии с друзьями.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Поздравьте меня! Поборола я в себе зелёное существо которое меня душило и ....купила сегодня объектив для своей сони!


хожу экспериментирую! красотаааааааааааааааааа!
Медаль
Сообщений: 2655
С.О.В.А.(мама Лисёнки), поздравляю)))
Медаль
Сообщений: 11059
Ленуська, спасибки leto
Медаль
Сообщений: 9527
С.О.В.А.(мама Лисёнки), поздравляю! успехов тебе в изучении основных премудростей фотосъемки!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
bezNIKа

С.О.В.А.(мама Лисёнки), поздравляю! успехов тебе в изучении основных премудростей фотосъемки!

спасибо, они мне понадобятся! )))
Медаль
Сообщений: 933
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Поздравляю с новой покупкой!Пусть только радует и не омрачает ok
Сообщений: 9
Дорогие девочки, милые мамочки, приглашаем вас фотошколу "Счастье в объективе". Мы подружим вас с вашей камерой, разберемся с режимами съемки и будем учиться ловить в объектив самые важные, теплые и трогательные моменты детства вашего малыша. Вся информация в нашей группе в Контакте: http://vk.com/foto_mamo4ka
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), поздравляю с покупкой! good портретник всегда пригодится!
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 52
Я люблю только красивое фотографировать))) А то у меня подруга делает триста кадров в секунду - и все размытые какие-то, с мусором на фоне, дурацкими лицами. Вот не люблю я это, люблю чтоб раз поставил красиво и отфоткал))
Сообщений: 69
Angellina
триста кадров в секунду - и все размытые какие-то, с мусором на фоне, дурацкими лицами
Это я так в последнее время фотографирую!))))) Зато память
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.