Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Фотография / Фотоаппарат в семье

Фотоаппарат в семье

Написать
Сообщений: 65
Korneliya, я тоже делаю фотки больше для памяти. Не на выставку же из нести. И на телефон фотографирую, потому что не всегда беру с собой фотоаппарат.
Медаль
Сообщений: 11059
Ребята, сбылась моя мечта - записалась я на курсы по фотографии, и вчера был первый урок !

Заи, я была готова сквозь землю провалиться от стыда, оказывается я столько всего не знала о своём фотоаппарате (хотя читала инструкцию), а вот как это всё вместе совместить, реально не знала! И это ещё только первый урок....
Медаль
Сообщений: 249
Класс! Судя по ценнику, серьезный подход к обучению! Удачи в освоении удивительного искусства фотографии!
Медаль
Сообщений: 249
А про стыд это ты зря! Не стыдно не знать, стыдно не хотеть узнать! yes
Медаль
Сообщений: 11059
chilyk
Удачи в освоении удивительного искусства фотографии!
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама Лисёнки), вот научишься и будешь свои фотопроекты проводить,не только в качестве декоратора))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
вот научишься и будешь свои фотопроекты проводить
спасибо конечно за доверие, но чужой хлеб я есть не буду...да и фотограф из меня не очень...)))
Медаль
Сообщений: 11059
Продам зеркальный фотоаппаратCanon EOS 600D+18-55mm f/3.5-5.6+ 75-300mm f/4-5.6 III. В идеальном состоянии. Покупался год назад, еще на гарантии. Коробка, инструкция, провода, зарядное устройство, крышки объективов и тушки-всё на месте. Дополнительно отдам второй аккумулятор и 2 карты памяти на 8 и 16 Гб. Стоимость всего комплекта 21.000. Торг. Возможна продажа без длиннофокусного объектива 75-300 mm, стоимость будет 16.000


Сообщений: 94
Ой, тоже хочу в фотошколу, даже записалась на пробный урок, но то ребенок заболеет, то еще что-нибудь, в общем до весны отложила. А то фотоаппарат есть, а фотографировать не умею..
Натуральная косметика http://данюш.рф/
Медаль
Сообщений: 115
tais, обязательно сходите, лишним не будет! smile
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Хорошая цена. Не ломовая, думаю должен быстро уйти.
Медаль
Сообщений: 11059
Приглашаем форумчан в Клуб - Фотолюбителей girl_of_truce flag_of_truce
О чём клуб? - о фотографии
Что в клубе?:
- советы начинающим фотографам
- подборки статей
- информация, как заработать на фотографиях
- ну, куда же без творчества smile
Так что не стесняемся, вступаем smile Добро пожаловать!!!
Если у кого то возникли вопросы/предложения по клубу, смело пишем мне их в личку smile
Редактировалось: 4 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 23:56)
Медаль
Сообщений: 7370
Очень хочу научится фотографировать... прям голубая мечта zst
когда-нибудь запишусь на какие-нибудь курсы обучающие и куплю себе большой и красивый фотоаппарат... hoho
Медаль
Сообщений: 11059
jus, как показала практика, разовые/базовые курсы мало что дают кроме того что ты выучишь названия кнопок и запомнишь такие вумные слова как "исо" и "диафрагма" smile всё остальное - это уже зависит лишь от желания осваивать данную профессию, стоимости зеркалочки и сопутствующей приблуды smile
Медаль
Сообщений: 7370
С.О.В.А.(мама лисёнки)

jus, как показала практика, разовые/базовые курсы мало что дают кроме того что ты выучишь названия кнопок и запомнишь такие вумные слова как "исо" и "диафрагма" smile всё остальное - это уже зависит лишь от желания осваивать данную профессию, стоимости зеркалочки и сопутствующей приблуды smile

Ты знаешь, я купила видеокамеру.. видимо не плохую, т.к. покупала по рекомендации знакомого, глядя на то какие изумительные ролики и фильмы он снимает.. со всякими разными функциями... в итоге пользуюсь ею только - "вкл", "выкл, и "просмотр". ВСЁ!
так что многое зависит не столько от аппаратуры, сколько от умением ею пользоваться.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.