Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Фотография / Фотоаппарат в семье

Фотоаппарат в семье

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка, Загоняй свою то... Чего стесняешься...Хороший фотик-хорошая цена!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
angel а мне мож он нравится и я сильно не стремлюсь продать)))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
но если вдруг кто то увидит продаю: никон д5000 (18-55) 20 тыс.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
а мне мож он нравится и я сильно не стремлюсь продать)))))))))))
А вот ты как... Ну ладно... Я только намекнула аккуратненько...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31, Я скажу честно, я не видел фотографий с этого фотика ) Сужу лишь по внутренним ощущениям, и могу быть не прав. Но как то наши мнения с Ксенией сошлись в этом вопросе. Ради интереса поинтересуйтесь зеркалками, все таки это уже не просто любительский фотоаппарат, а учитывая огромные перспективы и огромное количество комплектующих - целое вложение, и возможно даже очень интересное хобби. Мы например вложив 23000 в фотоаппарат, и только недавно отдав деньги за него, до сих пор пищим от счастья когда видим хорошие фотки с посиделок, с детских праздников, да даже просто банально на прогулке фото получаются не размазанные, красивые, сочные. В общем восторг, и это при условии, что многое нам еще не ведомо в мире фотографии, если не сказать почти всё.
Медаль
Сообщений: 688
Stoun
Люблю чтобы каждая вещь выполняла свою функцию.
При этом зеркальный цифровой фотоаппарат купил с функцией видеокамеры laugh
Хотя скоро в них наверно и телефоны начнут впихивать для универсальности.
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik
При этом зеркальный цифровой фотоаппарат купил с функцией видеокамеры
Ты знаешь это идея фикс моей жены.. Мне лично хватает видеокамеры и в формате видеокамеры )) А она то фоток наделает на видеокамеру в ужасном качестве, то видео наснимает на фотик в таком же качестве. И самое интересное - ни разу это не смотрели ))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, А меня и с простого фотика радуют фотки.. Вот на солнышке фоткались-вообще зачетные... даже Ксюша оценила laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
А она то фоток наделает на видеокамеру в ужасном качестве, то видео наснимает на фотик в таком же качестве. И самое интересное - ни разу это не смотрели ))
Вот по этой причине мы и продали видеокамеру... Проще на фотик наснимать, и флешек напокупать по 16 ГБ... И то дельнее получится..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 387
Stoun, Многие годы многие призводители делают формат ультра и мега-зумов в подобных корпусах
ВАЛЕНТИНКА31, можно примерно в эти деньги, чуть по дороже, обратиться к произведениям фирмы Кенон. Я рынок не мониторил уже полгода, завтра отпишусь точнее если нужно.
Ксюнечка-Кисюнечка, не являюсь фанатом фирмы сони. Очень они любят надбавку в денежном эквиваленте за свой лэйбл.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Stoun, А меня и с простого фотика радуют фотки.. Вот на солнышке фоткались-вообще зачетные... даже Ксюша оценила
Каждый кулик свое болото хвалит ok
ХулиганкА
Вот по этой причине мы и продали видеокамеру... Проще на фотик наснимать, и флешек напокупать по 16 ГБ... И то дельнее получится..
Все то у тебя как то... по перекопски ))) ТЫ еще на телефон наснимай видео и потом детям будешь показывать и родственникам ))
Медаль
Сообщений: 7777
oscar
Ксюнечка-Кисюнечка, не являюсь фанатом фирмы сони. Очень они любят надбавку в денежном эквиваленте за свой лэйбл.
Согласен, конечно качество у них безупречное практически, но не всегда они лучшие по функционалу в их ценовой категории, это замечено даже не на примере цифровых фотиков, но и на их примере тоже.
Медаль
Сообщений: 1865
oscar
Ксюнечка-Кисюнечка, не являюсь фанатом фирмы сони
я тоже, но все же..у меня у подружек пару зеркалок сони начального уровня, вроде ниче)но я и не против кенона good Валентинка спросила, я говорю свое мнение, что вот то что она показала както ни туда ни сюда... scratch ни зеркалка и не мыльница..вроде и больше мыльницы, но будет также размыто,уверенна. Просто может у Валентинки обычный фотик староват и ей показалось очень даже ничего..но эта радость быстро пройдет..ну как то так..
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Каждый кулик свое болото хвалит
Однозначно.. и не хуже ваших зеркалок...
Ксюнечка-Кисюнечка
но я и не против кенона
oscar
можно примерно в эти деньги, чуть по дороже, обратиться к произведениям фирмы Кенон.
Кэнон рулит!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Однозначно.. и не хуже ваших зеркалок...
Точняк! )) Даже лучше, и че все тупые их покупают )
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.