Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Фотография / Фотоаппарат в семье

Фотоаппарат в семье

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Точняк! )) Даже лучше, и че все тупые их покупают )
так дело то не в фотике , а в прямых руках.. А по сути, и такая машина как у вас, красивых снимков не сделает, если человек не умеет фоткать!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Технология разная. А руки хоть и играют большую роль но не решающую.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
ехнология разная. А руки хоть и играют большую роль но не решающую.
Да ну... не верю...
hoho Или ты что имеешь в виду под мыльницей?? Цифровик среднего класса, или вообще пленочный?? На хорошем цифровике даже с кривыми руками можно получить не плохие фотки.. А зеркалки-для профессионалов, которые хоть какие нибудь курсы но прошли..Это лично мое мнение.. А фотошоп приведет в порядок любую фотку.. rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 387
ВАЛЕНТИНКА31, из Кэнона за подобные деньги мне кажется как вариант есть CANON PowerShot SX130 IS. Ну или CANON PowerShot SX120 IS. Дальше идёт уже CANON Powershot SX30 IS. Однако добавив ещё немного к цене этого аппарата можно взять зеркалку, пусть и со стандартным объективом. Обектив всегда можно докупить. Однако тогда фотоаппарат уже точно в простой сумке не по носишь - размеры...
Медаль
Сообщений: 229
ХулиганкА

Stoun
Точняк! )) Даже лучше, и че все тупые их покупают )
так дело то не в фотике , а в прямых руках.. А по сути, и такая машина как у вас, красивых снимков не сделает, если человек не умеет фоткать!
Я тоже согласна с этим, не умеешь не берись, а хорошие фотки можно и с "мыльницы" получить, главное чтобы руки из того места росли!!!
Медаль
Сообщений: 229
А в семье без фотика никуда, тем более когда маленький ребенок, ведь каждое новое достижение нужно заснять и это память на всю жизнь sm_abc2
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Ты не права. Но доказывать что то я не собираюсь. Как минимум правильный фокус и зум на обычном фотике ты не получишь. Да и качество самих изображений. А про курсы вообще бред. Наши деды и родители без всяких курсов фоткали на Зенит кстати тоже зеркалку и отличные фото получались. Тут главное опыт ну и книжицы почитать. В современном фотоапарате даже на авторежиме фотографии получаются прекрасные но это не значит что весь функционал замкнется на авторежиме. И ты даже не доказывай что фотки одинаковые. Тем более если фотографирует тот кто разбирается. про фотошоп молчу им надо тем более уметь пользоваться.
Медаль
Сообщений: 7777
anna2010m, Для того чтобы что то говорить надо попользоваться и фоткнуться на зеркалку. после фотосессии нашей семьи на набережной выполненной оскаром и викулечкой прошу заметить не проф. фотографами мы поняли что хорошие фото можно получить на любой фотик а отличные и великолепные только на зеркалку.
Остальное пустой треп.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Ты не права
Вот и я не буду вступать с тобой в перебранку.. Остаюсь при своем мнении... пусть так же выскажут те, кто занимается этим делом..
Естественно зеркалка делает все круче и особенно в умелых руках! А фотошоп прикрывает все недостатки, и превращает их в достоинства! Этому как раз и учат на курсах
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, пусть учат ради бога. Но стоимость этих курсов завышена ибо фото нонче популярно да и толку от них не будет если человек не делает фото от души. Вон Серега не хуже любых курсов научит. Купит себе фотик и покажет класс))) И еще - не сравнивай жк телевизор с full hd и элт кинескоп. У обои картинка хорошая при условии нормального сигнала но они способны выполнять разные функции!
Медаль
Сообщений: 1865
хке хке...устроили здесь))))скажу вам как начинающий фотограф: какая камера в руках имеет значение)только зеркальные могут дать резкое изображение и более высокое качество(этим они и отличаются в принципе от мыльниц), НО!!!!как говорил мой учитель: если у человека есть дар, стермление,хотение, и все такое, то он и на мыльницу будет фоткать хорошо!а резкость можно подтянуть в ФШ.Фотография это исскуство и завсисит от умения остановить время, завпечатлить самый сочный, радостный или не очень момент!Передать настроение на данном этапе)а каким способом вы будете делать не так уж важно)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
НО!!!!как говорил мой учитель: если у человека есть дар, стермление,хотение, и все такое, то он и на мыльницу будет фоткать хорошо!а резкость можно подтянуть  в ФШ.Фотография это исскуство и завсисит от умения остановить время, завпечатлить самый сочный, радостный или не очень момент!Передать настроение на данном этапе)а каким способом вы будете делать не так уж важно)
Так вот я именно об этом и говорю! Умеешь и знаешь как поймать кадр-заснимешь и на простой цифровик! А нет-так и зеркалка не поможет! Главное опыт и прямые руки!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
вот нашла первые попавшие)какие на какой сделаны? crazy


Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
фото без обработки вообще!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
О, новая шарада-угадай качество фотки!
Вторая наверное мыльница...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.