Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Необычные увлечения

Необычные увлечения

Написать
Медаль
Сообщений: 1911
А где находится Лапша на ушах? Мне пока по вкусу пицца из Академии больше всех нравится, пусть и тонковата, и дороговата.
Медаль
Сообщений: 9527
ирамама, она находится примерно там же, где мы вчера были! на площади Юбилейной, прям около ДК Добрынина, если с сторону перекопа, то следующее здание( с торца)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 387
с угла "Чегеварра", после "Мореман" и следующая "Лапша на ушах". В этом здании целый ресторанный комплекс на любой вкус happi
Медаль
Сообщений: 7777
Huliganka
я вот в лапше на ушах не пробовала, а самая любимая у нашей семьи в Ташире)) хотя многие её не любят!!
Марин, все же назвать то что готовят в Ташире пиццей это как назвать куриную похлебку борщем! Да похлебка может быть великолепной, но это же не борщ. Так же и тут - их пирожки неплохи, сытны, некоторые виды даже вполне сносно-вкусны, но назвать их пиццей - не верно, хотя бы потому что тесто у настоящей пиццы совсем другое.

По моему мнению в Ярославле лучшая пицца в Академии, да там не тот антураж, и недорогие, между прочим цены, но толк в пиццах они понимают, естесвенно на Ярославском уровне.

Сравнивать наши пиццы, с теми, что мы ели допустим в Скандинавии и Чехии - бессмысленно, хотя и там попадались поделки в виде пиццы как в Ташире, говорить про Италию не могу, конечно же эталон можно попробовать лишь там, однако на нашем, Ярославском уровне, выделяется, безусловно Академия. Лапша на ушах тоже пицца неплохая, но в два, а порой и три раза дороже чем в Академии, да и с начинкой они жадничают чесслово + 10% откат за обслуживание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2010 в 14:33)
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, на вкус и цвет все фломастеры разные!!! кому что нравится. мне остальные пиццы вообще не вы кайф! одна сухая, другая тонкая, в третей начинка не вкусная и так далее.... обожаю я Европу ташировскую, и против не попрешь)) вот сегодня были в Альтаире, зашли наверх как всегда.... купили пицу с грибами и с колбасками ПЕПЕРОНИ(если не наврала) , островато, Антон(племянник вообще не стал есть). а я стрескала без особой радости)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Марин, я же сказал - в Ярославле нормальных пицц нет почти ) Кстати в Европолии раньше делали очень хорошую пиццу.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка

Goldbird, а где вам больше всего у нас пицца пришлась по вкусу?
Мы любим в "Лапше на ушах"
По соотношению цена и качество очень нравится в Аркадии, что на Угличском рынке - тесто тонкое, начинки много, хорошо присыпано специями, зеленью. Много мясного наполнителя кладут. Раньше, лет 5-7 назад очень нравилось во Фламинго, что на центральном рынке - тогда пиццерий было со счетом штук и готовили там неплохо. Но однажды мы там с официанткой разошлись во мнениях и ходить туда перестали, пару лет назад заходили туда - пицца уже не та. Всех больше мне не нравилось в Танино(у юр фака в подвале) - один хлеб и помидоры зажаренные разбросаны. Ташир за пиццерию совсем не считаю. В былые студенческие годы выбирали где подешевле и посытнее - поэтому как вариант Аркадия и совсем давно Фламинго. В Лапше на ушах тоже нравится пицца очень, я в самой пиццерии была всего 1 раз, все время из Чемпиона заказываем, очень вкусно, дороговато. В Фараоне пиццерия не впечатлила, невкусно показалось, пресное тесто, дорого и мало начинки.
Может кто еще знает приличные недавно открывшиеся пиццерии? А то я за последние почти 3 года из за своего детского сада не много где бываю...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, вы прям настоящий пиццевед laugh Мы тока сегодня скушали пиццу из "Лапши", вкусно nyam

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка точно, еще люблю к пиццееду сушеедом на пол ставки подрабатывать)
Из увлечений как необычных, так и совсем обычных - собираем магнитики из разных стран и городов где побывали - как и пол нашей страны, сохраняем подставочки картонные под пиво, храним все входные билетики на концерты и спортивные мероприятия,с тур поездок храним все бумажки - билетики метро, интересные счета из кафаек и ресторанов, музейные билеты, штрафы и тп. Вечерами иногда так приятно открыть коробку такого барахла и окунуться в воспоминания..."А помнишь это было когда мы только познакомились, а помнишь как мы..., а помнишь как нас тогда..."

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, только штрафы меня не очень вдохновляют laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка

Goldbird, только штрафы меня не очень вдохновляют laugh
На память вспоминается штрафной квиток из Словакии. Сели мы в электричку на станции в горах и поехали в горнолыжный парк, думали, что проездной билет можно купить будет прямо в вагоне, но в вагон зашли сразу контролеры. Пытались стрясти с нас много денег(суммы штрафов там впечатляют), мы слезно умоляли не снимать нас с поезда, что мы не со зла, разжалобили злостно настроенных контролеров и они нам выписали бумажки видимо за какое то другое нарушение тк сумма отличалась в разы от предыдущей.
Еще заботливо храню штрафы ГИБДД - тоже много воспоминаний.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, play любите вы приключения, похоже

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
А что, больше необычностей ни у кого нет?? laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 67
Необычные увлечения-это у меня..
Вам точно стоит прийти и попробовать хоть раз сделать работу с ноля.
И вам такой шанс предоставится.
4 декабря состоится мастер-класс по блокноту на пружине, будем его делать с ноля..
1 группа: 11-14
2 группа: 18-21
Стоимость 750 рублей.

Ваш блокнот можно сделать с секретами- тогда получится дневник,; с конвертами-тогда получится кулинарный блокнотик; а возможно сделать смешбук....
Приходите, всему научу, все покажу и расскажу))
Фотографии даны для примера, что мы будем делать действительно все с ноля, специальным инструментом)))




Творчество это всегда прекрасно, если вам подсказывает профессионал.
Приходите и вы не пожалеете.
справки по тел.: +7 920 657 56 80
Ярославские мастер-классы на любой вкус: http://vk.com/yar_mk
Сообщений: 6
Я очень люблю составлять гороскопы, особенно женские. Вот недавно составила своей подруге (она Водолей) гороскоп любовный. Через неделю позвонила и говорит, что начал сбываться...Вот так girl
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.