Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Необычные увлечения

Необычные увлечения

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Сообщений: 5
Главное что ваши увлечения не опасны для жизни.
Сообщений: 7
А я люблю играть в компьютерные игры, особенно в рпг. Но я никогда не играю в что то одно, постоянно пробую что то новенькое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2015 в 14:06)
Сообщений: 7
А у меня как такового хобби и увлечения нет . Я имею ввиду того занятие, для которого бы я отводила специальное время . Есть увлечение , которое просто помогает при необходимости убить немного времени и расслабиться. Люблю играть в видео покер laugh есть тут мои единомышленники? был период, когда покер просто всех захватил, в хорошем смысле слова )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2015 в 14:07)
Сообщений: 19
А я люблю вышивать... только это самое простое увлечение, ничего необычного...
Сообщений: 6
Мы с женой решили учиться по школьной программе которую. Сами вспоминаем и помогаем сыну разбираться в уроках. Весело иногда получается.
Сообщений: 4
У меня подруга в 28 лет вдруг начала разукрашки разукрашивать)
Сообщений: 49
Говорят, бывают полезные разукрашки, антистрессовые.
Медаль
Сообщений: 706
А я учиться люблю. Вот всякие онлайновые школы, тренинги, скайп-конференции. Лишь бы была возможность узнать что-то новое. Причем могу посмотреть что угодно - от старой русской кухни до аэродинамики.
Сообщений: 9
Я фехтую. Совершенно неожиданно в 30 лет пришла в клуб - точнее друзья за руку привели. И затянуло.
Медаль
Сообщений: 11059
Мы с детками картинки из страз составляем, "алмазная мозаика" называется. Затягивает очень!




Сообщений: 9
две розовые палочки для того, чтобы стразы брать? Ювелирная работа. С какого возраста дети в таком принимают участие?
Медаль
Сообщений: 11059
AnnNet
две розовые палочки для того, чтобы стразы брать?
всё верно
AnnNet
Ювелирная работа.
но очень захватывает, интереснее чем пазлы smile
AnnNet
С какого возраста дети в таком принимают участие?
у меня старшая недавно пристрастилась, в 8 лет.
Для деток помладше видела в магазинах наборы с более крупными стразами, я купила, дай думаю попробую , может и младшенькая захочет пособирать(ей почти 5 лет), но если честно, младшая интерес к ним не проявила, ей куда интереснее нашу "красоту клеить"
Сообщений: 3
Это точно
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.