Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Нормализовать цикл, чем??

Нормализовать цикл, чем??

Написать
Сообщений: 24
Для нормализации менструального цикла обязательно ли принимать гормоны? Или можно обойтись какими то другими способами?
Сообщений: 21
Lizon4ik
Для нормализации менструального цикла обязательно ли принимать гормоны? Или можно обойтись какими то другими способами?
Насколько я знаю, без гормонов тут точно не обойтись. Сама когда то после родов имела подобную проблему. Хотя там надо еще выяснять причину сбоя цикла, он же может быть не только на гормональном фоне.
Сообщений: 24
Я пила, когда то Овариамин в комплексе с гормональными таблетками, но у меня сбой был на фоне проблем щитовидки. И поэтому было без вариантов. А у вас на фоне чего цикл пляшет?
Сообщений: 24
AELITA
Я пила, когда то Овариамин в комплексе с гормональными таблетками, но у меня сбой был на фоне проблем щитовидки. И поэтому было без вариантов. А у вас на фоне чего цикл пляшет?
А не знаю, я гормоны не сдавала. Была только у гинеколога. По щитовидке же вроде эндокринолог дает заключения?
Сообщений: 24
Lizon4ik
А не знаю, я гормоны не сдавала. Была только у гинеколога. По щитовидке же вроде эндокринолог дает заключения?
Ну, тогда узнайте, из-за чего у вас такое творится и лечитесь. Овариамин можно и при простом сбое цикла принимать, когда сбивается на фоне сильного стресса. Тоже отлично помогает.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.