Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Путешествия / Путешествия Выходного Дня

Путешествия Выходного Дня

Написать
Медаль
Сообщений: 923
С.О.В.А.(мама Лисёнки), плюс 14 и дождь((((
До музея нам далековато), а вот в Гуадалесте мы побывали этим летом!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 августа 2015 в 01:42)
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 3486
Назначения и отмены поездов в новогодние праздники 2016

Северный филиал АО «ФПК» сообщает о назначении и отмене поездов в новогодние праздники:

В связи с традиционно низким спросом на пассажирские перевозки в новогоднюю ночь, отменяется поезд №105/102 Ярославль- Москва , отправлением из Ярославля и прибытием в Москву 31.12.2015г., отправлением из Москвы и прибытием в Ярославль 1.01.2016г.Отменяется 1.01.2016г. курсирование поезда №101/104 Ярославль-Москва.

Отменяется поезд №126/125 Череповец- Москва , отправлением из Череповца 31.12.2015г., прибытием в Москву 1.01.2016г. Отменяется поезд №126/125 Москва- Череповец, отправлением из Москвы 31.12.2015г., прибытием в Череповец 1.01.2016г.

В связи с отменой указанных поездов, поезд №126/125 Череповец- Москва , отправлением из Череповца 30.12.2015г., прибытием в Москву 31.12.2015г., отправится из Москвы 1.01.2016г., прибудет в Череповец 2.01.2016г.

Для обеспечения перевозок пассажиров в период новогодних праздников назначается поезд №123/124 Череповец-Санкт-Петербург-Шарья, отправлением из Череповца и прибытием в Санкт-Петербург 29.12.2015г., отправлением из Санкт-Петербурга 29.12.2015г., прибытием в Шарью 30.12.2015г.

Назначается поезд №123/124 Шарья-Санкт-Петербург-Череповец, отправлением из Шарьи 8.01.2016г., прибытием в Санкт-Петербург 9.01.2016г., отправлением из Санкт-Петербурга 9.01.2016г. и прибытием в Череповец 10.01.2016г.

Дополнительную информацию об изменении расписания поездов дальнего следования можно узнать в едином информационно-сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов России).
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga Chapurina, спасибо! leto
Медаль
Сообщений: 11059
Погода сегодня очень порадовала - солнышко, не ветрено , воздух прогрелся до +18 !!!
Вот мы и решили после всех важных дел прогуляться, думали заглянуть на Красную площадь, но увы... sad почему то сегодня она была закрыта cry
go2 Ничего go2 , значит в другой день совершим культурное мероприятие




Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2016 в 23:09)
Медаль
Сообщений: 923
С.О.В.А.(мама Лисёнки), плюс 18!!! Здорово! Я думаю, прогулка и в правду была в удовольствие! leto
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Сообщений: 7
Путешествия выходного дня совсем не редкость . Это отличная возможность выбраться куда то всей семьей и сменить обстановку на выходные . Ведь не всегда есть возможность поехать куда то в отпуск , а выходные у каждого есть. Главное заранее забронировать билеты на автобус или поезд , что кому больше нравится , да и вперед к новым эмоциям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2016 в 15:12)
Медаль
Сообщений: 11059
Мила
Я думаю, прогулка и в правду была в удовольствие!
думаю в скором времени надо будет прогулку повторить smile и прогуляться до ВДНХ.
Лису заинтересовал фонтан дружбы, очень хочет его увидеть smile
Медаль
Сообщений: 996
а мы в эти выходные едем все вместе. программу составили. домой бы успеть вернуться )
Медаль
Сообщений: 706
Мы тоже хотим на ВДНХ выбраться как-нибудь. Говорят, там еще даже каток не успели разобрать, правда. Неделю или две назад у меня подружка была там, говорит, еще разбирают. А если ж не разберут, то фонтан посмотреть не удастся
Медаль
Сообщений: 923
Фонтан действительно грандиозный!!! Пионеркой гуляла по ВДНХ и вспоминала "Свинарка и пастух"))).
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 11059
Эллен
а мы в эти выходные едем все вместе. программу составили. домой бы успеть вернуться )
ну как поездка? с погодой повезло?
Медаль
Сообщений: 11059
Мила
Фонтан действительно грандиозный!!! Пионеркой гуляла по ВДНХ и вспоминала "Свинарка и пастух"))).
Сегодня мы хотели сходить полюбоваться на фонтан, но пришло смс оповещение от МЧС, что на территории Московской обл. ожидается дождь и порывы ветра до 18м/с (как ни странно, но сегодня прогноз себя оправдал), и я что то побоялась ехать на ВДНХ sad . И решили далеко от телецентра не отходить smile Зато доча была безмерно рада увидеть останкинскую телебашню smile



И покататься на различных качелях/каруселях вместе с папой smile






Медаль
Сообщений: 923
С.О.В.А.(мама Лисёнки), класс!!! В этом году у нас , как никогда, весна никак не настанет! На озерах еще лед лежит) А у вас уже листочки распустились! Класс!!!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 11059
Мила, это да! сама хожу по улице, любуюсь на одуванчики наслаждаюсь весной и всё ещё не верится что вот она , весна наступила!
Медаль
Сообщений: 11059


В нашем детстве мы и мечтать не могли увидеть настоящих Дедушку Мороза и тем более Санта Клауса.
А сегодня...сегодня все детки из Ярославля и Ярославской области в Дёмино могли не только увидеть настоящих Дедушку Мороза и Санта Клауса, но ещё и пообщаться с ними, загадать желание и попросить новогодний подарок , а маленькие репортёры медиашколыФокус, среди которых была и моя старшая доча умудрились ещё и интервью у Дедушки Мороза взять.



Благодаря Большому Новогоднему Путешествию по городам и странам которое в этом году решил устроить Дедушка Мороз с ним смогут повидаться много много малышей и взрослых!
Большое спасибо компании "Русская Механика" за сказку которую они организовали в Дёмино для всех ребятишек Ярославля и Ярославской области!!!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.