Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Путешествия / Путешествия Выходного Дня

Путешествия Выходного Дня

Написать
Медаль
Сообщений: 3485
Я бы сходила,но у меня на завтра уже запланирована уборка моего мини-садика.Буду приводить в порядок свои цветочки.Как там они перезимовали? leto

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 4995
Ну в этот раз хоть программа нормальная. Мы, может, сходим

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3634
Вот видела же вчера краем глаза эту инф, что ж не прочитала-то!!! Диму бы просто порвало от счастья
Псишенька
Медаль
Сообщений: 11059
Псишенька

Вот видела же вчера краем глаза эту инф, что ж не прочитала-то!!! Диму бы просто порвало от счастья

теперь ждите до следующего года smile
Медаль
Сообщений: 11059
Вчера в парке гуляли .... кормили белочек

открыли для себя, что белки любят белый хлеб, особенно французскую булку "багет"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2013 в 11:34)
Медаль
Сообщений: 716
а кто-нибудь хочет выбраться на детскую железную дорогу!???
мы вернулись в ярославль и теперь хотим немного культурно-массовых мероприятий
Медаль
Сообщений: 1284
Присоединяюсь к вопросу про детскую железную дорогу.
Медаль
Сообщений: 3515
мамаЛисёнки, где такой парк с белками?

Медаль
Сообщений: 2736
irina, мы собираемся в выходной или на след. недельке
Медаль
Сообщений: 11059
DiAlen

мамаЛисёнки, где такой парк с белками?

в Москве smile
Медаль
Сообщений: 716
Ole4ka, можем на следующей неделе договориться и вместе посетить!
Сообщений: 10
Добрый день, уважаемые ярмамы и ярпапы! Интересно было бы вам поехать организованной экскурсией, например, в Кукобой к Бабе Яге(в зимнее время там помимо конкурсов и угощений устраивают массовые катания с горки)? Есть возможность заказа туристического автобуса напрямую, а значит дешевле, чем в турагентстве.
Еще перед новым годом можно поехать в Иваново за подарками. Это бесплатно.
Вообще, идеи разных поездок есть, но интересны ли они вам? Пишите - обсудим и покатаемся! play2
Сообщений: 10
Предлагаю до Нового года поехать в Иваново за подарками. Поездка бесплатная. Что скажете?
Сообщений: 4
Konyashka

Предлагаю до Нового года поехать в Иваново за подарками. Поездка бесплатная. Что скажете?

я бы с удовольствием, но ездила неделю назад))
Сообщений: 10
yusia

Konyashka

Предлагаю до Нового года поехать в Иваново за подарками. Поездка бесплатная. Что скажете?

я бы с удовольствием, но ездила неделю назад))

Да, раз в две недели будет часто для таких поездок)) Присоединяйтесь к нам в следующий раз! А всех, кто давно не был в Иваново, приглашаю за подарками в текстильные центры. А после праздников организуем семейную вылазку к бабе Яге. Например, 19-го, на Крещение. В Кукобое есть целебный источник с чистой, а главное, вкусной водой. Это помимо других развлечений))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.