Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / МакДоналдс - все гнобят, но ходят с удовольствием

МакДоналдс - все гнобят, но ходят с удовольствием

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Настюша, yes good zst полностью с вами согласна smile
Сообщений: 23
я не люблю Мак, почему-то не по душе он мне, лучше дома приготовлю.
Медаль
Сообщений: 706
Я тоже очень люблю кофе из Мака. А еще картошку по деревенски. Стараюсь, если захожу, брать только кофе. И так худеть пора.
Сообщений: 34
я туда захожу если то только картошку фри ем, и кофе бывает пью. Гамбургеры бумажные не беру
Сообщений: 28
Мы с мужем любим МакДак, но ограничиваем себя в посещениях, т.к.это далеко не полезное удовольствие)) И мы оба консерваторы - не признаем новинки, заказываем исключительно гамбургеры, чизбургеры, картошку фри и коктейль) дочка любит их игрушки. Так что бывает заходим туда исключительно чтоб купить ребенку презентик))
Сообщений: 49
Раньше очень любила туда ходить, но потом остыла. Надоело, наверно.
Но никогда не было периода, чтобы ходила постоянно или часто. Иногда, чтобы отвлечься и поесть вреднятины:)
Сообщений: 14
В Мак давно не ходила, ничего против не имею просто как-то не доходила туда)) Я на работе постоянно времени нет, я в последнее время заказываю осетинские пироги или пиццу у пекарни Пирогор вкусно они готовят, все так по домашнему. Пироги вообще вкуснейшие, тесто обалденное и начинки достаточно много. Советую попробовать с сыром ммм... это моя любимая начинка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 16:59)
Медаль
Сообщений: 3485
Ole4ka, ну куда вы со своими московско-осетинскими пирогами в Ярославль лезете?!Ищите себе московский форум для своего рекламного мусора!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 65
Я считаю его очень вредным. Никогда в него не хожу. Мне кажется в KFC меньше добавляют гадости, чем там
Маська
Медаль
Сообщений: 3485
Маська
Мне кажется в KFC меньше добавляют гадости, чем там
Не вижу разницы.Что там,что там- фастфуд.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
А мне кажется KFC ещё похлеще Макдональдса
Медаль
Сообщений: 278
jus
А мне кажется KFC ещё похлеще Макдональдса
Вот у менЯ тоже сложилось такое впечатление, какое-то там все страшное даже по виду ( я про эти ненормального размера и вида куриные ноги)
Медаль
Сообщений: 7370
Мышь белая

jus
А мне кажется KFC ещё похлеще Макдональдса
Вот у менЯ тоже сложилось такое впечатление, какое-то там все страшное даже по виду ( я про эти ненормального размера и вида куриные ноги)

А у меня вызывает ужас, в чём эти ноги обваляли, перед тем как запечь laugh
Медаль
Сообщений: 682
мы уже год не были! и не думаю, что скоро пойдем ))
Медаль
Сообщений: 278
jus
А у меня вызывает ужас, в чём эти ноги обваляли, перед тем как запечь laugh
Вот и я о том же, потому как выглядят они очень устрашающеее, ну по крайней мере для меня.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.