Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / МакДоналдс - все гнобят, но ходят с удовольствием

МакДоналдс - все гнобят, но ходят с удовольствием

Написать
Медаль
Сообщений: 195
Да как-то они не сильно торопяться dom5
Медаль
Сообщений: 7777
Кто их знает.. на них не похоже. В Макдаке все всегда торопятся )
Медаль
Сообщений: 195
Да я не столько в наш Заволжский МакДональдс хочу сходить, просто за район обидно. В Брагино и на Нефтестрое и МакДональдсы есть, и Альтаиры с Вернисажами, и Аксоны. А у нас как-то все продуктовые гипермаркеты строят.
Медаль
Сообщений: 9527
а мы сегодня не смогли проехать мимо Ташира! остановились, слопали по куску пицы, я еще взяла картохи фри, так малой у мя столько корочки от пицы слопал и картохи ух... еле руки потом отмыли))) представляю как там на мя смотрели из за соседних столиков что я ребенка в год с копейками пицей и картохой кормлю..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Кого ломает по Макдаку - советую купить картоху и подошву(булку с котлетой), теплыми не есть, положить в холодильник до утра, и с утра слопать все это не разогрев....меня на пол отвернуло от вкусняшки, живот болел пол дня, изжога и застывшее масло в горле долго не исчезали, думала на всю жизнь отвернуло, ан нет...но пол года точно не страдала)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, ну вы экстремалка wacko

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка, волей судьбы так случилось. Было дело этим летом в Питере, возвращаясь с ночной экскурсии засунули недоеденное в холодильник в гостинице, на утро кушать хотелось, времени не было на кафе и погреть негде. Так и слопали, всю дорогу до Ярика я вспоминала Макдак на Невском)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2010 в 00:15)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 387
Кстати! В Москве есть очень красивые, стилизованные и здорово оформленные Макдональдцы, а у нас стандартные большие будки.
Медаль
Сообщений: 1026
oscar, для меня это новость... Хорошо бы фотографии для сравнения выложить, сможете?
Медаль
Сообщений: 387
Админ форума, Боюсь не с могу с этим помочь, не были в Москве уже года 2. Может быть есть на сайте ездоки в Москву, да ещё и питающиеся в Макдональдсе?
Кстати! Может интернет поможет? Сам не могу с работы смотреть ибо траффик. :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2010 в 14:33)
Медаль
Сообщений: 1721
Недавно в "Среде обитания" отдавали на анализ котлетку из бургеров. Ничего кроме мяса там не нашли. Макдональдс сам по себе не вреден, я имею ввиду если брать просто название Макдональд, Ростикс. вредна эта сухомятка, газированные напитки, картофель-фри, ну и соусы канешна, мороженое ваще вредно для желудка, так как очень холодное.
Медаль
Сообщений: 387
Ну если на то пошло то жить тоже вредно - от неё умираешь :)
Просто ко всему нужно подходить зная меру,без фанатизма, не питаться там каждый день.
Медаль
Сообщений: 7777
На Московском макдак красови оформили, надеюсь у нас заволгой посторят такой же ( если конечно это его строят ))
Медаль
Сообщений: 890
Бываем в Макдачке, ни чего криминального не вижу...
Да, даю сыну картошку-фри, но из-за цены предпочитаю покупать замороженную и готовить дома, та же гадость, но по более приятной цене )
Биг маки и пирожки с вишней любит муж, я к ним не прониклась...А вот коктейли nyam любим все!
Медаль
Сообщений: 3076
У меня ребенок в Макдаке еще ни разу не был, счастливый малыш, как мне кажется, смотрю таких крох туда таскают, что уж больше нечем выразить родительскую любовь к ребенку.... sad

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.