Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / МакДоналдс - все гнобят, но ходят с удовольствием

МакДоналдс - все гнобят, но ходят с удовольствием

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
У меня ребенок в Макдаке еще ни разу не был, счастливый малыш, как мне кажется, смотрю таких крох туда таскают, что уж больше нечем выразить родительскую любовь к ребенку.... sad
все когда то бывает впервые!! вот с боевым крещением ВАС! ты же знаешь моего ребенка , он и суши уплетает за обе щеки, и корочку от пиццы любит, и булочку от чизбургера сегодня попробовал!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Huliganka

все когда то бывает впервые!! вот с боевым крещением ВАС! ты же знаешь моего ребенка , он и суши уплетает за обе щеки, и корочку от пиццы любит, и булочку от чизбургера сегодня попробовал!
Да, Марин, твой жрун знатный, а и не скажешь)). У меня сегодня есть практически ничего не стал из предложенного, ковырнул 2 раза в картошку, тк с утра не могла накормить ничем - голодный приехал. От всего остального отказался. Не изменил себе и выпил 3 коробочки сока, мы обычно по пол литра за раз, а тут 200 граммовые - мы из мелкой посуды не пьем, пришлось несколько брать)) Игрушку из хеппи мила тоже не понял, на руку нацепила - испугался)) Всех больше понравился значок и кольца с мячиком на игровой площадке, никому отдавать не хотел laugh

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird, дак кольца и нам понравились) потом еще мяч все кидал в корзинку, надоело мне его туда подбрасывать...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
А я не гноблю)Считаю что питаться 1-2 раз в год мона)))Читала читала ваши тут писульки и сеня не выдержала и попросила мужа заехать в Мак Доналдс))))))))))ХИХИХИ мне тока от самой темы туда хочется уже))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка, а если затянем песню про пиццу, и будем долго долго и стабильно её обсуждать, то я на форум вообще ходить не буду, дабы бегать за пиццей каждый день нет возможности)))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 387
И так! в Макдональдсе по бывали.
Теперь назревает вопрос о коллективном походе в пицерию smile только чур с такую где курить нельзя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2010 в 13:01)
Медаль
Сообщений: 7777
oscar
Теперь назревает вопрос о коллективном походе в пицериюsmileтолько чур с такую где курить нельзя.
Как я пропустил! Кто тут с пиццерию собирается, присоединяемся )

А Макдональдс то у нас уже почти готов! Конечно не совсем правда, но стены уже стоят, каждый день езжу мимо и уж прям хочется цивилизации у нас заволгой, ну и подошвы отведать в ста метрах от дома dance
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
каждый день езжу мимо и уж прям хочется цивилизации у нас заволгой, ну и подошвы отведать в ста метрах от дома
Смотри, подсядешь...Потом вместо ужина будешь туда захаживать... К плохому быстро привыкаешь...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Смотри, подсядешь...Потом вместо ужина будешь туда захаживать... К плохому быстро привыкаешь...
Уже подсел так то ))) Но думаю, использовать макдак для встреч заволгой, а то у нас тут и посидеть то негде посути. Только шишка, а она в бору - далековато.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Но думаю, использовать макдак для встреч заволгой, а то у нас тут и посидеть то негде посути. Только шишка, а она в бору - далековато
Тогда лучше встречаться в центре.. всем удобно.. и никому не обидно... ok
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Так я говорю для заволжской части компании)))
Медаль
Сообщений: 7777
У нас уже растяжки на Машиностроителях вешают, мол Макдональс и стрелка - 300метров ))) Торопятся к новому году, неужели успеют. laugh
Медаль
Сообщений: 195
Stoun

Но думаю, использовать макдак для встреч заволгой, а то у нас тут и посидеть то негде посути. Только шишка, а она в бору - далековато.
А зимой, если встречаться на горках в бору, то до Шишки ближе, и детские лазилки там есть. Мы тоже открытия Мак Дональдса ждем, старшая уже там с подружками из садика договаривается встречатся
laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 декабря 2010 в 20:27)
Медаль
Сообщений: 7777
Светланчик
А зимой, если встречаться на горках в бору, то до Шишки ближе, и детские лазилки там есть. Мы тоже открытия Мак Дональдса ждем, старшая уже там с подружками из садика договаривается встречатся
Классно! Вот новые идеи для встречи форума ))
Медаль
Сообщений: 3076
Светланчик, shock Вот это детки продвинутые пошли....встречи в Макдаке с подружками из садика, меня впечатлило. Нужно скорее становится креативным родителем, а то как потом будет многое шокировать....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.