Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Сегодня в 01:38
jus отвечает в теме «3й день температура»
Сегодня в 01:36
jus отвечает в теме «Стиралка»
Сегодня в 01:35
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Сегодня в 01:32
jus отвечает в теме «Подарки в детском саду»
2 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Ремонт»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Вредит ли косметика коже ?»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Часто болею.»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Круги под глазами и уставший вид после ночи.»
30 ноября 2016
Evalaver отвечает в теме «Уход за лицом и телом»
1 декабря 2016
Екатерина отвечает в теме «Выбираем коляску для новорожденного»
1 декабря 2016
КиСя отвечает в теме «Игрушки для детей от 0 до 3 лет»
30 ноября 2016
$ova отвечает в теме «Детские конкурсы и акции с призами!!!»
30 ноября 2016
Pannochka отвечает в теме «Депиляция»
30 ноября 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»

МакДоналдс - все гнобят, но ходят с удовольствием

каковы причины? может быть иногда просто хочется неправильной пищи?

Медаль
Мне вот например безумно нравится их БигМак, мороженое в рожке, картошка, Фраппе, да всё и не упомнишь. Понимаю что всё это на половину химия, но раз в 1-2 мес захожу и с удовольствием лопаю :)
Дома жена готовит изумительную по вкусу пищу, полезную и здоровую. Может организму нехватает каких-то элементов периодической таблицы которые есть только в пище из Макдональдса?
Медаль
О! Наш садик рядом с Макдоналдсом и мы с детьми частенько за мороженым в рожках туда заходим. А когда беременная была, то их картофель-фри меня спасал от токсикоза и дикого голода несколько раз, когда за старшей в сад вечером ехала. Хоть я и не люблю это заведение, но да, бываем-с.
обожаю их мороженое и мак кафе, там такие тортики вкусные nyam zst

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
да уж) это ещё тот наркотик... "не проходите мимо" называется... вот сама как мимо иду...обязательно зайду отравиться))) самое смешноное, столько уже раз предупреждали - гадость, вредность, нельзя, а нам пофиг на Свободе как ни зайду, всегда толпа народу))) пока стоишь, слюни текут, а когда очередь подошла наберём кучу всего, еле выползаем((((( oscar, я тоже обожаю БигМак, и ещё пирожок с вишней, всё... побежала в макдональдс play2
Olga, вы там где-то рядом живете с Макдоналдсом? laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
я вот не особо понимаю кайфа в макдональдсе, да и бываю там не так часто, по сравнению с пицерией Ташир! вот уж мимо чего я не могу проити... порой и домой заказываем и во двор! (думаю это менее опсано чем картофель Фри .
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Huliganka, похоже, у каждого свои "любимые местечки", причем не знаешь, какое из них полезнее laugh

Медаль
викулечка, это точно) о вреде и пользе нужно создать отдельную тему!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Да уж.. Вот секрет - Жуешь подошву, знаешь что она - подошва, а ведь нравится ))) Тоже иногда хочется сходить туда. Сейчас правда приноровились делать картофель фри дома, из замороженного - так вроде тянуть поменьше стало ))) нальешь кетчупа в тарелку и жуешь его crazy Почти Макдак.
Медаль
Stoun, В сети много рецептов маффинов, у нас даже получились почти как там маффины! Мы, кстати, там на экскурсии как-то были - понравилось! очень интересно!
викулечка:

Olga, вы там где-то рядом живете с Макдоналдсом? laugh

викулечка, просто аппетит разыгрался))) очень захотелось бигмака с пирожком... nyam
Olga, вот она сила мотива laugh

Медаль
Говорят у нас заволгой скоро построят, так как же с детьми то быть? )) чувствую "подсядут" на иглу. Хотя, что говорить дети, мы и сами то будем захаживать почаще scratch Эх, соблазн laugh
Медаль
Ага строят, рядом с "Добрым". Но я почему-то к этому завидению спокойно отношусь, хотя коктейльчики клубничные и шоколадные там вкусные.
Медаль
Светланчик
Да, но пока там что то вяло все движется...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад