Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / МакДоналдс - все гнобят, но ходят с удовольствием

МакДоналдс - все гнобят, но ходят с удовольствием

Написать
Медаль
Сообщений: 387
Мне вот например безумно нравится их БигМак, мороженое в рожке, картошка, Фраппе, да всё и не упомнишь. Понимаю что всё это на половину химия, но раз в 1-2 мес захожу и с удовольствием лопаю :)
Дома жена готовит изумительную по вкусу пищу, полезную и здоровую. Может организму нехватает каких-то элементов периодической таблицы которые есть только в пище из Макдональдса?
Медаль
Сообщений: 1911
О! Наш садик рядом с Макдоналдсом и мы с детьми частенько за мороженым в рожках туда заходим. А когда беременная была, то их картофель-фри меня спасал от токсикоза и дикого голода несколько раз, когда за старшей в сад вечером ехала. Хоть я и не люблю это заведение, но да, бываем-с.
Сообщений: 4995
обожаю их мороженое и мак кафе, там такие тортики вкусные nyam zst

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 80
да уж) это ещё тот наркотик... "не проходите мимо" называется... вот сама как мимо иду...обязательно зайду отравиться))) самое смешноное, столько уже раз предупреждали - гадость, вредность, нельзя, а нам пофиг на Свободе как ни зайду, всегда толпа народу))) пока стоишь, слюни текут, а когда очередь подошла наберём кучу всего, еле выползаем((((( oscar, я тоже обожаю БигМак, и ещё пирожок с вишней, всё... побежала в макдональдс play2
Сообщений: 4995
Olga, вы там где-то рядом живете с Макдоналдсом? laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
я вот не особо понимаю кайфа в макдональдсе, да и бываю там не так часто, по сравнению с пицерией Ташир! вот уж мимо чего я не могу проити... порой и домой заказываем и во двор! (думаю это менее опсано чем картофель Фри .
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Huliganka, похоже, у каждого свои "любимые местечки", причем не знаешь, какое из них полезнее laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка, это точно) о вреде и пользе нужно создать отдельную тему!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Да уж.. Вот секрет - Жуешь подошву, знаешь что она - подошва, а ведь нравится ))) Тоже иногда хочется сходить туда. Сейчас правда приноровились делать картофель фри дома, из замороженного - так вроде тянуть поменьше стало ))) нальешь кетчупа в тарелку и жуешь его crazy Почти Макдак.
Медаль
Сообщений: 387
Stoun, В сети много рецептов маффинов, у нас даже получились почти как там маффины! Мы, кстати, там на экскурсии как-то были - понравилось! очень интересно!
Сообщений: 80
викулечка

Olga, вы там где-то рядом живете с Макдоналдсом? laugh

викулечка, просто аппетит разыгрался))) очень захотелось бигмака с пирожком... nyam
Сообщений: 4995
Olga, вот она сила мотива laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
Говорят у нас заволгой скоро построят, так как же с детьми то быть? )) чувствую "подсядут" на иглу. Хотя, что говорить дети, мы и сами то будем захаживать почаще scratch Эх, соблазн laugh
Медаль
Сообщений: 195
Ага строят, рядом с "Добрым". Но я почему-то к этому завидению спокойно отношусь, хотя коктейльчики клубничные и шоколадные там вкусные.
Медаль
Сообщений: 7777
Светланчик
Да, но пока там что то вяло все движется...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.