Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Помогите подобрать смесь для ребенка

Помогите подобрать смесь для ребенка

Написать
Сообщений: 42
Помогите подобрать питание, уже вторую смесь ввела и все равно не подходит( у ребенка проблемы со стулом и живот болит, еще и срыгивать начал малыш( Не пойму, как ее подобрать чтобы не было проблем?
Сообщений: 13
Ой, тут все индивидуально и надо просто пробовать. Только так поймете подходит смесь или нет, а ну и важно правильно ввести смесь, если делать это правильно, то можно понять уже на этом моменте подходит смесь или нет. Я в итоге остановилась на смеси Mamelle 0-12, купила в Крохе. Взяла эту смесь потому что там в составе нет пальмового и рапсового масла, что меня очень привлекло. Плюс удобно, что одну смесь можно кушать от рождения и до годика, не надо переходить на вторую ступень (потому что намучившись с подбором питания уже даже этот момент меня пугал). На вкус смесь прям вкусненькая, при этом сахара там в составе нет. Ну и самый главный факт - на этой смеси нет у ребенка запоров и не болит животик. Вот это самое главное. Поэтому кушаем, и радуемся, что наконец-то нашли вариант, который нас полностью устраивает и подходит ребенку.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.