Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременные прихоти

Беременные прихоти

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
хорошая штучка)у меня тоже была)А подружка дать не может что ли?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3076
Margoshenka, Если ваше ДР еще не скоро, то скорее заказывайте мужу ее на ближайшие выходные) Подушка - замечательная вещь, очень облегчает ночной сон и дневной отдых беременной женщине. Я как ее обняла недель в 15, так муже и променяла на нее до самых родов, днями и ночами с ней обнималась)) Я в 1 Б поскупилась на покупку таковой, а во 2 Б много всего осталось от старшего, поэтому позволила себе всякие дополнительные нужности и не совсем.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Ой как я хотела во время беременности вторую собаку... маленькую....Видимо играл материнский инстинкт!!! Прям рыдала что б муж купил и все... Не на какие уговоры не соглашалась...Вот пошли и купим, прямо сейчас...В итоге он согласился, и я успокоилась.. Поняла что это только прихоть и каприз...Голова соображала, что будет сложно! Видимо было дело принципа scratch дал согласие - значит моя победила...Вот такая была у меня прихоть... sad
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 16
Спасибо девочки, прислушалась к Вам и уломала свое Сокровище)) Чудесная зеленая подушечка из буду мамой теперь живет со мной :)
Медаль
Сообщений: 9527
Margoshenka
Спасибо девочки, прислушалась к Вам и уломала свое Сокровище)) Чудесная зеленая подушечка из буду мамой теперь живет со мной :)
Клево, получили порцию позитива, а это вам сейчас в самый раз! Наши поздравлялки!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1911
Девочки, моя знакомая недавно рожала, так она говорит, что лежала в одной палате с женщиной, которая говорит, что всю беременность жевала поролон (не глотала, просто жевала) wacko . Я так поняла, что самый вкусный поролон в Ярославле продается в "Юном технике". laugh Нет слов!
Медаль
Сообщений: 1865
shock странная прихоть конечно..
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 4995
ирамама, вот это прихоть laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
ирамама, Вот так желание.. у меня вот не было никаких причуд подобных...А кто еще чего вытворял и желал??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ирамама
Я так поняла, что самый вкусный поролон в Ярославле продается в "Юном технике".
Буду знать, как раз за поролоном собирался ехать, а то какой то невкусный делать стали.
Медаль
Сообщений: 229
А мне в начале беременности хотелось шашлыка, всего соленого, ела килограммами семечки, но через несколько месяцев стало тошнить от мяса, а запах семечек вообще стала не переносить, в транспорте с сильно надушенным человеком меня просто выворачивало, а так никаких изменений...
Медаль
Сообщений: 1721
а меня в последние месяцы бересенности тянуло на сладкое: кушала по одному батончику сникерса или марса в день, могла и два съесть в принципе, но боялась, иначе бы мой гинеколог меня точно в диспасер какой-нить упекла. Кстати, говорят, у кого девочки - тех на сладкое тянет, а у кого мальчики на мясо.
Медаль
Сообщений: 1865
ВАЛЕНТИНКА31
у кого девочки - тех на сладкое тянет, а у кого мальчики на мясо.
не правда)это от этого не зависит)я при двух беременностях сладкое уплетала))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 143
Я вообще большая сладкоежка, шоколадку за раз могу съесть. Но когда забеременела меня от сладкого вообще отвернуло, даже ни грамма не хотелось. nyam
Медаль
Сообщений: 1911
Stoun

ирамама
Я так поняла, что самый вкусный поролон в Ярославле продается в "Юном технике".
Буду знать, как раз за поролоном собирался ехать, а то какой то невкусный делать стали.

Stoun, laugh . Чего это Вас на поролон потянуло? mocking
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.