Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременные прихоти

Беременные прихоти

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
ирамама
Stoun, laugh . Чего это Вас на поролон потянуло?
Наверное в качестве лекарства от крапивницы его принимать буду )
ВАЛЕНТИНКА31
у кого девочки - тех на сладкое тянет, а у кого мальчики на мясо.
мне все же кажется это зомбирование. Молодая мама прочитает это, не зная допустим кто у нее родится, и подсознательно мечталя о мальчике или о девочке будет питаться либо мясом либо сладким... Подсознание великая штука.
Медаль
Сообщений: 1721
Stoun

ВАЛЕНТИНКА31
у кого девочки - тех на сладкое тянет, а у кого мальчики на мясо.
мне все же кажется это зомбирование. Молодая мама прочитает это, не зная допустим кто у нее родится, и подсознательно мечталя о мальчике или о девочке будет питаться либо мясом либо сладким... Подсознание великая штука.

у меня так было. я не знала об этом. уже потом, когда начала кушать шоколадки, мне сказали, у тебя девочка будет. моя сестра вообще ждала мальчика (по всем прогнозам он должен быть), еще до УЗИ она сталаи налегать на шоколдаки и тут мы все стали подозревать, что может быть и не мальчик совсем. А у подруги родился мальчик и она к сладкому была равнодушна. может конечно и совпадение. но в моем близком кругу все это сбывалось)
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
А у подруги родился мальчик и она к сладкому была равнодушна. может конечно и совпадение. но в моем близком кругу все это сбывалось)
Думаю что это совпадение ))) У меня жена одинаково любит мясо и шоколадки )) наверное поэтому сначала родился Сын, а потом дочь ))
Медаль
Сообщений: 1721
Stoun, и в беременность прям и на то и на то налегала. просто там идет именно жуткая потребность в этом. Я до беременности да и щас и мяско и конфетки трескаю. Но каждый день по целому сникерсу осилить не смогу. А ведь тогда я лопала их, даже по две штуки за раз съедала.
Медаль
Сообщений: 1721
Ксюнечка-Кисюнечка, Irishka, всегда из правил есть исключения. но так говорят.
Медаль
Сообщений: 1865
Прости Валь, но у меня у всех подружек у кого мальчики, лопали сладкое))А еще я в группе "Сыночки", так там опрос проводили , на что тянуло, такпочти все мамы ответили что ели сладкое!!!8 из 10 точно!
Я считаю питание никак не влияет)Это такой бред, простите, как и например диеты во время беременности или позы в каких надо спать чтоб девочка родилась , ну и т.д! mocking
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
ВАЛЕНТИНКА31
Ксюнечка-Кисюнечка, Irishka, всегда из правил есть исключения. но так говорят.
Это миф)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1721
Ксюнечка-Кисюнечка, слушай, ну может там биологически как-то гормоны влияют на какие-нить железы (ну у кого мальчики, в женском организме получается переизбыток мужчких гормонов или что-то типа этого). Я конечно не искала ничего подобного с обоснованием с научной медицинской и биологической точки зрения, но может это существует?) тут вон недавно Малышеву смотрела "Жить здорово". Оказывается причиной частых фарингитов, является не банальное простужение или попили холодное, а рефлюкс какой-то там железны, короче это связано с ЖКТ. О как!
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31, Можно лишний раз убедиться что все в организме взаимосвязано.
Медаль
Сообщений: 1721
Stoun, да ваще. причем этот факт совсем недавно открыли. мож и про бременных тоже чего откроют.
Медаль
Сообщений: 393
У меня были 2 беременные прихоти - жутко хотелось молока и апельсинов. А апельсины в те года можно было купить только в Москве. Вот муж с мамой по очереди за ними туда и ездили. play2
Медаль
Сообщений: 1721
а у меня токсикоз когда был в первой трети - так я его только мандаринами заедала. кушала прям по килограмму в день. помогало. И молоко тоже пила. по 2 литра в день. Это от изжоги во второй половине беременности))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2010 в 23:15)
Медаль
Сообщений: 393
ВАЛЕНТИНКА31
а у меня токсикоз когда был в первой трети - так я его только мандаринами заедала. кушала прям по килограмму в день. помогало.
И у меня так же все было.
Медаль
Сообщений: 9527
Продолжаем выяснять тут ...Потакать ли прихотям беременной


ХулиганкА
Enya:
Тогда мужу проще пристрелиться, если он будет потакать во всём беременной жене  
Ну а что такого?? У беременных свои заскоки.. , при этом необходимо получать только позитив, а не негатив! Захотели ребенка-пусть терпят..
Stoun
Enya:
Тогда мужу проще пристрелиться, если он будет потакать во всём беременной жене
Ты как всегда великолепна.  
Stoun
ХулиганкА:
при этом необходимо получать только позитив, а не негатив! Захотели ребенка-пусть терпят..
Ну уж ты слишком потребительски, по своей жене могу сказать, все эти заскоки в большинстве своем всего лишь миф! Просто вот захотелось, а я же беременная - Неси и подай! Хотя не отрицаю, кто то ест селедку с вареньем и так далее.
Kotyya
Stoun:
Ну уж ты слишком потребительски, по своей жене могу сказать, все эти заскоки в большинстве своем всего лишь миф! Просто вот захотелось, а я же беременная - Неси и подай! Хотя не отрицаю, кто то ест селедку с вареньем и так далее.

беременным нужно потакать, это не только их пожелания, но и мелкого. и ни один человек этого не поймет, пока не забеременеет сам!!! а про то, что это выдумки женские,дак это от отношения к мужу еще зависит. я вот своего например никогда ночью ни за чем не отправляла,даже если и хотелось чего-то. по-моему всему есть предел
Enya
Kotyya,
беременным нужно потакать
да ладно? это беременные премудрости, просто женщина пользуется положением: дай, подай, принеси, унеси, хотя и сама может это сделать.
Неее, я конечно понимаю, когда токсикоз и обнимаешься с белым другом, то тут можно попросить полотенце, попить, хреново потому что, ещё в этом случае поверю что может послать мужа в магазин за хлебом, есть вроде как надо, а вот когда начинаются заскоки: хочу это, принеси мне чаю, при этом сидя нога на ногу и жую чё-нить - считаю это заскоки и бзики, на которые не следует мужу вестись! Ну я много могу ещё примеров привести, где стоит и не стоит потакать, но не буду, заклюют те, кто считает что потакать надо  
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
ХулиганкА
да ладно? это беременные премудрости, просто женщина пользуется положением: дай, подай, принеси, унеси, хотя и сама может это сделать.
ну и что?? Если есть возможность-почему бы и нет?? Конечно, если мужу пофиг на твое положение, то тогда бессмысленно его что то просить, а если он ждет и оч трепетен к этому-то сделает все возможное..

Повторюсь-я устроила истерику, что хочу еще одну собаку!! И он в итоге согласился.. Только крыша у меня во время вернулась на место, и после соглашения я успокоилась..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.