Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременные прихоти

Беременные прихоти

Написать
Медаль
Сообщений: 890
ХулиганкА, да ни чего, просто иногда мужья от таких бзиков уходят и появляются слезливые истории: муж меня бросил беременной, начал изменять, домой поздно приходить, он меня не понимает и т.д.
Я свои прихоти направляла в нужное русло, муж говорил что я пытаюсь лезть туда без мыла и не получится, но я делала и шла и получалось, хотя могла свесить ножки и за меня бы всё сделали! Так что если крыша едет не часто и по делу - то всё норм, но если жена садится на шею и начинает ныть: хочу, дай, подай, принеси, уйди, заткнись, поговори, не раздражай, не стой, не лежи и т.д...то тут надо в первую очередь призадуматься самой жене glasses
Медаль
Сообщений: 9527
Enya
Я свои прихоти направляла в нужное русло, муж говорил что я пытаюсь лезть туда без мыла и не получится, но я делала и шла и получалось, хотя могла свесить ножки и за меня бы всё сделали! Так что если крыша едет не часто и по делу - то всё норм, но если жена садится на шею и начинает ныть: хочу, дай, подай, принеси, уйди, заткнись, поговори, не раздражай, не стой, не лежи и т.д...то тут надо в первую очередь призадуматься самой жене
Не, это конечно понятно, встречала таких особ и на работе-я беременна- я больше ничего не делаю, хотя у меня 2 недели беременности.. Убивало вообще..А другие значит вваливали и до последних дней ничего страшного.. Но и повыкобениваться тоже можно, подай и принеси...А еще чаю завари и пирожных притащи.. Вполне здоровый ход..Думаю в таких ситуациях мужья сами знают что с нами делать..
Enya
да ни чего, просто иногда мужья от таких бзиков уходят и появляются слезливые истории: муж меня бросил беременной, начал изменять, домой поздно приходить, он меня не понимает и т.д.
Не каждый готов был терпеть к сожалению..Вот некоторым вообще не нужны дети и жены, потому и начинают возникать, мол ушел из за того, что ныла и пищала..Сами изводим порой, не спорю.. stuk
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
ХулиганкА,
Но и повыкобениваться тоже можно, подай и принеси...А еще чаю завари и пирожных притащи
вот я дура не выкобенивалась laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Enya
вот я дура не выкобенивалась
Ну вот и зря... Всегда приятно что б за тобой поухаживали хотя бы 9 месяцев... laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
ХулиганкА, вот когда от белого друга на кровать таскал - было приятно, сама бы не доползла, а чай, печенюхи, воды налить и т.д - сама могла сделать, мне не в лом было glasses
Медаль
Сообщений: 7777
Enya
ХулиганкА, да ни чего, просто иногда мужья от таких бзиков уходят и появляются слезливые истории: муж меня бросил беременной, начал изменять, домой поздно приходить, он меня не понимает и т.д.
О дааа! Суровая правда жизни, но это истина!
ХулиганкА
Но и повыкобениваться тоже можно, подай и принеси...
Значит все таки ты подтверждаешь что это отнюдь не желания ребенка как написано выше, а просто тупо желание повыкобениваться?
ХулиганкА
Сами изводим порой, не спорю..
Надо где то записать, а то редко кто из женщин это признает.
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun
Значит все таки ты подтверждаешь что это отнюдь не желания ребенка как написано выше, а просто тупо желание повыкобениваться
так ведь по разному бывает... седня желание ребенка, а завтра вроде нет, но сделаю вид laugh
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
так ведь по разному бывает... седня желание ребенка, а завтра вроде нет, но сделаю вид
Значит это все таки личные капризы )
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, мне вот вставать тяжело... я попросила принести мне воды (чаю), хотя в принципе могу сама, но с большим напрягом... это прихоть???
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Значит все таки ты подтверждаешь что это отнюдь не желания ребенка как написано выше, а просто тупо желание повыкобениваться?
конечно, иногда можно и повыкобениваться...
Stoun
Надо где то записать, а то редко кто из женщин это признает.
лично я говорю за себя, и как у других незнаю.. Давно задаюсь вопросом, как меня бедный муж терпит.. love Я этого не скрываю..
Ленуська
так ведь по разному бывает... седня желание ребенка, а завтра вроде нет, но сделаю вид
ага, а послезавтра это войдет в привычку, и уже сам спросит, не принести ли чайку с пирожным не так ли?? good
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
а послезавтра это войдет в привычку
joke
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, Видимо и с готовкой так же было.. ой. и что это мы к одному и тому же возвращаемся... mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, больная тема)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, больная тема)))
Лан, извиняюсь.. Больше не буду об этом...
А кто еще чего хотел в беременность???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, так вот поесть чего-нить обычно и охота)))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.