Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременные прихоти

Беременные прихоти

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, так вот поесть чего-нить обычно и охота)))
Хих, мы все об одном да об одном...Да, а что касается поесть-так это мы всегда первые..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
Меня почему-то всякий раз после того, как съем что-либо цитрусовое - очень тянет выпить молока...

Ещё из прихотей - первые две беременности, вопреки расхожему мнению, что должно тянуть на солёненькое - от одного только вида и запаха солёных огурцов выворачивало (это никак не могла понять моя свекровь, пытающаяся меня ими накормить), зато без яблок - просто ни дня не могла... а ещё очень любила консервированную кукурузу... В эту беременность всё наоборот - к яблокам равнодушна, от кукурузы воротит... зато с таким удовольствием (хоть и изредка)ем солёные огурчики! nyam
Сообщений: 29
Меня на мясо тянет и сок литрами пью,вообще без сока не могу,а так все как обычно))

Медаль
Сообщений: 3515
Мамуся

Меня на мясо тянет и сок литрами пью,вообще без сока не могу,а так все как обычно))

Пейте ради бога только "свой" сок)
мы с мужем купили соковыжималку Борк S700 вроде! отличный агрегат) выход очень большой! супер соки) покупные далеко в сторонке!! Да и для малышей полезее!
То что продается в магазине -нельзя пить!

Медаль
Сообщений: 3515
Меня жутко тянет на зеленые яблоки, зеленый виноград, киви, и слабосоленая семга "Русское море)"
недельке на 10 - 12 ой меня тянуло на роллтон)))))) не поклонник, но странное дикое желание возникало именно его) муж слава богу оградил от этого)
по-прежнему фанатка сыра smile и морса из клюквы, брусники и земляники )))


я ем как обычно, говорила девушка, поедая третью банку соленых огурцов)))))))))))

Медаль
Сообщений: 7370
DiAlenka

Пейте ради бога только "свой" сок)
мы с мужем купили соковыжималку Борк S700 вроде! отличный агрегат) выход очень большой! супер соки) покупные далеко в сторонке!! Да и для малышей полезее!
То что продается в магазине -нельзя пить!

Такие соки обязательно надо разбавлять, а то они сильно концентрированные
Медаль
Сообщений: 7370
DiAlenka

Меня жутко тянет на зеленые яблоки, зеленый виноград, киви, и слабосоленая семга "Русское море)"
недельке на 10 - 12 ой меня тянуло на роллтон)))))) не поклонник, но странное дикое желание возникало именно его) муж слава богу оградил от этого)
по-прежнему фанатка сыра smile и морса из клюквы, брусники и земляники )))


Вот меня тоже очень сильно тянуло на слабосолёную сёмгу... чтобы не искушать свой организм, сходила купила свежемороженной, хотела запечь её в духовке, убеждая себя, что это полезнее.. но "добрый" муж купил мне слабосолёной... я её конечно съела с большим удовольствием, но последствия были вполне ожидаемы и главное совсем не долго ожидаемы... wacko зато больше не тянет...

Про ролтоны - была такая же история в первую беременность laugh
Медаль
Сообщений: 2736
У меня почему-то особых пристрастий к определённым продуктам не наблюдалось.. Даже обидно стало, что не пошлю среди ночи мужа на поиски вяленой рыбы, клубники или солёных огурцов:))
Медаль
Сообщений: 4165
Меня тогда дико навернуло на мясо, особенно в первом триместре, от сладкого отвернуло тогда. Это мне было очень удивительно, учитывая что к мясу я всегда была равнодушна, а вот без сладкого жить не могла) Ещё помню, что подруга мне тогда рассказала, что ей во время беременности хотелось томатного сока и мне тоже жутко его тогда захотелось, несколько дней его пила литрами)))
Медаль
Сообщений: 9527
jus
Вот меня тоже очень сильно тянуло на слабосолёную сёмгу...
Поела я как то перед сдачей анализов скумбрии копченой.. Потом долго перед врачом оправдывалась и говорила что больше так не буду... Аккуратней девочки
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3515
laugh quote=jus]
DiAlenka

Меня жутко тянет на зеленые яблоки, зеленый виноград, киви, и слабосоленая семга "Русское море)"
недельке на 10 - 12 ой меня тянуло на роллтон)))))) не поклонник, но странное дикое желание возникало именно его) муж слава богу оградил от этого)
по-прежнему фанатка сыра smile и морса из клюквы, брусники и земляники )))


Вот меня тоже очень сильно тянуло на слабосолёную сёмгу... чтобы не искушать свой организм, сходила купила свежемороженной, хотела запечь её в духовке, убеждая себя, что это полезнее.. но "добрый" муж купил мне слабосолёной... я её конечно съела с большим удовольствием, но последствия были вполне ожидаемы и главное совсем не долго ожидаемы... wacko зато больше не тянет...

Про ролтоны - была такая же история в первую беременность laugh
[/quote]

забавно)))))

Медаль
Сообщений: 7370
Di

Меня тогда дико навернуло на мясо, особенно в первом триместре, от сладкого отвернуло тогда. Это мне было очень удивительно, учитывая что к мясу я всегда была равнодушна, а вот без сладкого жить не могла) Ещё помню, что подруга мне тогда рассказала, что ей во время беременности хотелось томатного сока и мне тоже жутко его тогда захотелось, несколько дней его пила литрами)))

Вот и меня от сладкого напрочь отвернуло.. на мясо особой тяги не чувствую.. уж если чего и хочется - так это чего-то солёного.. просто жуть как хочется.. хоть соль из солонки ешь mocking
Сообщений: 29
jus а я хочу солено копченого до жути,хорошо оть в туалет бегаю так часто хоть живи в туалете,а то отекла бы наверное))))

Медаль
Сообщений: 7370
Мамуся, не, я стойко терплю и стараюсь есть только полезное (за реееедким исключением) mocking
Сообщений: 2042
А я сегодня в МагДональдс зарулила. Заточила картофель по деревенски, гамбургер и Биф-а-ля-рус.
Картошка еще ничего, а бутеры - редкостная гадость! А так хотелось! Хорошо, что они мне не понравились, оказались безвкусные. начит больше туда не пойду.
Но так хотелось!!! Первый раз за беременность.
А восприятие вкуса видимо изменилось и теперь такая еда абсолютна безвкусна.
Вот в больнице лежала, пробило меня на морковь. Так я с таким огромным удовольствием хрумкала! Так вкусно!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.