Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Вчера в 23:57
Pannochka отвечает в теме «3й день температура»
Вчера в 21:32
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
Вчера в 15:54
Ривер отвечает в теме «Стиралка»
Вчера в 15:52
Ривер отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Вчера в 15:49
Ривер отвечает в теме «Ремонт»
Вчера в 15:46
Ривер отвечает в теме «Вредит ли косметика коже ?»
Вчера в 15:43
Ривер отвечает в теме «Часто болею.»
Вчера в 15:39
Ривер отвечает в теме «Круги под глазами и уставший вид после ночи.»
30 ноября 2016
Evalaver отвечает в теме «Уход за лицом и телом»
Вчера в 11:23
Андрей Колесников отвечает в теме «Подарки в детском саду»
1 декабря 2016
Екатерина отвечает в теме «Выбираем коляску для новорожденного»
1 декабря 2016
КиСя отвечает в теме «Игрушки для детей от 0 до 3 лет»
30 ноября 2016
$ova отвечает в теме «Детские конкурсы и акции с призами!!!»
30 ноября 2016
Pannochka отвечает в теме «Депиляция»
30 ноября 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»

Беременные прихоти

Бытует такое мнение, что у беременных бывают весьма необычные желания - варенье с селедкой, непонятные эмоции и тому подобное. Было ли это у вас и что именно?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Ой, чего только не было - ела корнишоны прямо на улице, когда гуляла в парке smile Ела мороженое с кальмарами вместе, потом его же с батоном, прямо весь съедала, или сначала съедала мяса жареного кило, потом шоколад тоже кило smile Я вообще себя ни в чем не ограничивала, 9 месяцев жила как хотела: спала, ела, гуляла когда, с кем и сколько хотела smile муж только потакал во всем и баловал smile До сих пор синоним беременности для меня кайф, счастье и свобода в полном смысле :)
Медаль
Моя мама когда меня вынашивала как-то выпила подряд 2 бутылки шампанского. Ещё мел ела.
За женой вообще ни каких странностей замечено не было
Медаль
oscar, Может она у вас в тихушечку чего-то грызла... :)
Медаль
Админ форума, только пока спал если :)
Медаль
Сейчас меньше таких случаев и связано это с тем, что сейчач на нашем рынке есть всевозможные продукты как отечественного производства, так и иностранного)И нашему организму легче найти и быстрее нужный витамин чем нашим мамам)да и пьют витамины наши женщины обычно)поэтому извращений в еде не наблюдается)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Лично у меня особенных странностей не было... Вот только все время тянуло на сладкое, особенно на сгущенку yes
Медаль
Меня тоже на сладкое, конфеты, шоколад и т.д. Только я старалась от сладостей воздерживаться, ребеночку не полезно.
Медаль
Ходила дочкой - банками ела мед. А сыном - картофель-фри, безалкогольное пиво и помидоры свежие поглощала много. Насчет эмоций: мне казалось, что эмоции обычные, а муж утверждает, что со мной было сложно общаться в этот период. Мужу, наверно, виднее laugh
А я последние 2-3месяца беременности (как раз это было летом) уплетала укроп пучками.Все что я ела было с укропом: бутерброды,супы и даже макароны.Зато теперь я видеть его не могу, переела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2010 в 09:10)
el
У меня в плане еды никаких заскоков не было. Но на 9м месяце была сильная бессонница, приходилось и телек смотреть и в интернете сидеть в 3-4 ночи. Муж спал, конечно, а я все боялась его разбудить play2

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Девчонки, а то-нибудь знает реальных людей-мам, которые прямо совсем с "причудой" были? Ну типа штукатурку ели и т.п?
Медаль
Админ форума, чего-то не встречались такие
Медаль
викулечка,
у меня тоже на 9 месяце бессонница была, всю ночь сидела, не знала чем себя занять спать ложилась часиков в 5-6 утра, все говорили что я день с ночью перепутала morning
А на счет еды уж очень мне сала соленого хотелось, хотя раньше терпеть его немогла!
А я вот хочу беременную подушечку, видела ее в буду мамой. У меня подруга ее купила и очень рада angel Заказала мужу на день рождения alyo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад