Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Принц на белом коне

Принц на белом коне

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Что-то я пропустила насчет независимости от родителей.
http://yarmama.com/forum/thread451.html В этой теме вроде как пришли к мнению, что большинство от родителей не зависит.
Медаль
Сообщений: 195
Stoun, вы сказали, что встречать не надо и вас встречать не стали, а есть родители ооочень настойчивые в своей заботе.
Сообщений: 4995
А, в этом смысле независимость. Бывает, что мы чувствуем себя независимыми, а на самом деле это не так

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
Светланчик
а есть родители ооочень настойчивые в своей заботе.
Нет, может быть во втором классе не все домой сами ходят, но хотя бы классу к шестому седьмому считаю, если человек хочет то докажет свою самостоятельность на походы до школы.
Медаль
Сообщений: 1721
Stoun

На нескольких примерах из жизни. Сначала ищется прынц, или вообще никто не ищется, когда же настает час Х, особа хватается за голову и берет первого попавшегося - не важно на коне ли, или на велосипеде, может даже пьяницу - а ведь все равно мужик, ну и делает его своим принцем на белом коне - типа тебя и ждала всю жизнь, даже во сне ты мне являлся. laugh

Некоторые после этого разводятся довольно быстро и если новый принц не находится впадают в жуткую депрессию и кидаются на совсем уж не принцев. Но все равно считают что именно их они и ждали всю жизнь. Это не правило, и даже не исключение. Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны.

))) а мне так про меня иногда кажется. в начале - принц, а сейчас уже как-то розовенькие очочки спали и мне кажется, что я ошиблась. То ли кризис семейной жизни, то ли любовь прошла, то ли фиг знает что.
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
))) а мне так про меня иногда кажется. в начале - принц, а сейчас уже как-то розовенькие очочки спали и мне кажется, что я ошиблась. То ли кризис семейной жизни, то ли любовь прошла, то ли фиг знает что.
Ну, что же вы )) Почитайте тему "Семейный быт", отпишитесь, может чуть полегчает. А лучше с мужем эту тему обсудить, все же иногда помогает, правда )
Медаль
Сообщений: 1721
да я бы не сказала, что это в сфере быта, это скорее, начинаешь видеть недостатки, с которые становится труднее мириться. Ожидаешь от человека, что в определенной ситуации он должен поступить - вот так, а он поступает по другому.
Медаль
Сообщений: 108
ВАЛЕНТИНКА31,
Я Вас понимаю, у нас тоже такое было в отношениях, в нашем случае это просто кризис был(слава Богу),все настолько зашло в тупик, думали развод не загорами,я уехала к сестре пожить...больше 2-х дней друг без друга не смогли...после этого случая живем в таком понимании и любви что просто не описать...!Желаю и Вам семейного счастья и любви!
Медаль
Сообщений: 1721
смотрела недавно передачу о семейной жизни Джонни Деппа, который сказал, что залог его долгой семейной счастливой жизни с Ванессой Парадиз, это то, что они редко видятся.
Медаль
Сообщений: 342
У меня по жизни чаще всего работает принцип "любим не за что-то, а вопреки".. как-то принцы все попадались случайно.. как говорится главное оказаться в нужное время в нужном месте. Вот только последний (настоящий муж) оказался-таки тем кто смог из замка с драконами вытащить.. и опять же оказался не идеальным - но первый год пока он добивался иначе как принцем назвать его не могла - все было как в сказке angel
Медаль
Сообщений: 1026
Девчонки, давайте по чесноку: мы ведь тоже не идеальны - пока принцы за нами ухаживают, мы и выглядим как принцессы(не помню в каком журнале читала - девочки и пукают ароматом ванили и совершенно не писают:))это как пример smile А потом время проходит и практически все позволяют себе красить личико через день, иногда не мыть голову, или ходить дома в драном и растянутом, но тем не менее ужасно любимом свитере... А то мы накинулись на мужиков, в одни ворота тоже не честно играть получается :)
Сообщений: 4995
Админ форума, согласна!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1026
Эта светлая мысль навеяна мне моим принцем-мужем, после прочтения темы rofl
Сообщений: 4995
Админ форума, laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
А мне наоборот нравится естественность! Поэтому даже не спрашиваю жену в чем она ходит дома, накрашенная ли. Лишь бы ее устраивало. А мне она нравится в любом виде )
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.