Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Принц на белом коне

Принц на белом коне

Написать
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, Мне мой муж также говорит, вот только три дня моего эксперимента дают совсем другие результаты... А потом уверена, что такой галантный мужчина как вы, просто не может сказать жене что-то типа:"А ну быстро накрасилась, а то как химера выглядишь" :)
Сообщений: 4995
Админ форума, laugh про химеру понравилось

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
Админ форума, неееееееее, он у нас хороший...так не скажет никогда)))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Huliganka
Админ форума, неееееееее, он у нас хороший...так не скажет никогда)))
Кстати и вправду. в прицнипе мне макияж претит. Мне важны в человеке другие качества, причем не важно кто он )
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, редкий мужчина может оценить макияж другого мужчины laugh Все равно как ни крутите: встречаем по одежке...
Сообщений: 4995
Админ форума, laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 195
Админ форума, просто статистика из нашей семейной жизни:
-вес мужа до свадьбы-86 кг, на настоящий момент 101 кг;
- мой вес до свадьбы -59 кг, на настоящий момент -58кг;
-отсутствие щетины у мужа до свадьбы -постоянно, сейчас -2 раза в неделю.
И так далее. Результат - я после свадьбы изменилась гораздо меньше, чем муж. Хотя я своего принца люблю ни чуть не меньше, чем тогда. Для меня главными качествами моего принца являются: надежность, любовь к нашим детям и ко мне, стремление к достатку.
PS ну а нам -девченкам, расслабляться после свадьбы нельзя, себя надо держать в форме dance_of , конкуренция большая.
Медаль
Сообщений: 7777
Админ форума
Stoun, редкий мужчина может оценить макияж другого мужчины laugh Все равно как ни крутите: встречаем по одежке...
Всё таки соратников Дулина мы здесь не рассматриваем )))
Медаль
Сообщений: 1026
ладно, не буду докапываться :)Только вот все равно мне не верится, что увидя на улице красивую девушку: макияж, одежда и тп, вы на нее не смотрите, ведь не видно, что там у нее внутри :)
Медаль
Сообщений: 7777
Админ форума
ладно, не буду докапываться :)Только вот все равно мне не верится, что увидя на улице красивую девушку: макияж, одежда и тп, вы на нее не смотрите, ведь не видно, что там у нее внутри :)
Так а причем здесь это? Смотрю еще как, даже оцениваю, с женой обсуждаю. Просто если у нее грудь 5 размера не значит что она человек хороший и удобоваримый )
Сообщений: 4995
Stoun, а зачем ее "переваривать"? laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Stoun, а зачем ее "переваривать"? laugh
Девушки зачем вы к словам цепляетесь ))) в принципе если у нее грудь силиконовая то и переварить ее будет сложно, лучще сразу выкинуть при трапезе angel
Медаль
Сообщений: 1026
Как обладатель груди где-то 4-5 размера, скажу так: она практически всегда НАСТОЛЬКО закрывает мужчинам ГЛАЗА, что рассмотреть мою душу большинство даже не пытается... crazy А к словам цепляться - это профессия такая есть, девушкой быть называется :)
Сообщений: 4995
Stoun, а друг к другу неинтересно цепляться, не тот кайф laugh Ладно, не буду больше zst

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
Админ форума, laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.