Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Принц на белом коне

Принц на белом коне

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6

Медаль
Сообщений: 9527
MoonLight
а как еще мужчина может сделать из домашней мамы принцессу?
Ну не знаю.. совершенству нет предела... Вариантов масса!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
Из меня принцессу делать не пытаеся даже, или я этого не замечаю laugh Как-то рассуждали на эту тему, мне сказали, что если бы были у меня недостатки и не была бы я принцессой, то и взяли бы меня в жены. Вот вроде радоваться надо, а меня эта фраза обижает что-то.
Медаль
Сообщений: 7777
Большая ма
Вот вроде радоваться надо, а меня эта фраза обижает что-то.
Почему же обижает! Вроде наоборот, муж вас хвалит. Кстати у вас хороший муж, добрый. Я сразу это понял. joke
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, Спасибо, передам Сережке комплимент smile Обижает потому что не будь я принцессой - не женился бы, вроде как человек простой и на фиг не нужна :(
Медаль
Сообщений: 7370
Вот она женская логика!
Большая ма

... не будь я принцессой - не женился бы, вроде как человек простой и на фиг не нужна :(

конечно не женился бы! зачем ему нужен "простой человек"? таких вот "простых" вокруг - пруд пруди! а он из всех выбрал самую принцессу и женился, чего обидного-то? вот и надо оставаться для него и дальше принцессой joke
Медаль
Сообщений: 1026
jus, laugh Спасибо, мне аж полегчало от таких слов :)
Медаль
Сообщений: 7777
jus
конечно не женился бы! зачем ему нужен "простой человек"? таких вот "простых" вокруг - пруд пруди! а он из всех выбрал самую принцессу и женился, чего обидного-то? вот и надо оставаться для него и дальше принцессой joke

Браво! Очень хорошо сказано. Я тоже думал над этим.
joke
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun


А какие у вас были требования к избраннику, может быть вы встречали "по обложке", а может быть сразу смотрели на финансовый аспект, или на деловые качества. Что для вас самое главное в вашем избраннике ? За что вы цените его больше всего?

Спасибо за интересную темку smile
Сначала я тоже была в поиске прЫнца на белом мерседесе/бугатти. но как то мне не везло, большинство тех, с кем я знакомилась - были геи smile
Да действительно, по молодости , по глупости встречала по обложке smile и методом проб и ошибок.....встретились с мужем smile
Что было главным я не могу сказать, ну не описать это словами, просто когда я его увидела первый раз, в башке как будто что то переключилось и я поняла вот он....отец моих будущих детей.
Ценю своего супруга наверное за то, что он терпит все мои выкрутасы и истерики smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2013 в 12:03)
Медаль
Сообщений: 254
Принц на белом коне - это не более чем идеал. По себе знаю. Всю жизнь искала высокого стройного брюнета с зелеными глазами, а полюбила милого голубоглазого пузатика, бесконечно доброго и позитивного. Так что к чорту идеалы. Не загоняйте себя в рамки =)
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки
и я поняла вот он....отец моих будущих детей.
ничего себе, как у тебя! Кстати, так и не знаем историю вашей любви love

ElizabethKa
Так что к чорту идеалы
это точно!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка, и рада бы написать, но слишком много там всего smile слишком тяжело нам дались наши любовь и наше счастье, долго очень описывать smile вот выйду на пенсию, тогда начну ваять роман smile
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, ладно, главное, что вы вместе и счастливы give_heart

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка

мамаЛисёнки, ладно, главное, что вы вместе и счастливы give_heart

это точно smile
Сообщений: 18
Да нет ни каких принцев, есть воспитанные и не воспитанные мужчины.
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.