Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Принц на белом коне

Принц на белом коне

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Часто слышу фразы, особенно язвительно их говорят про женщин которые не замужем после 30лет. Мол - ждала принца на белом коне, а он так и не прискакал. То есть у человека завышенные требования к своему будущему партнеру, а может просто работой увлеклась или учебой, а может просто по жизни не везет, это собственно не важно, ведь в нашем обществе любят навешивать ярлыки.

А какие у вас были требования к избраннику, или избраннице, может быть вы встречали "по обложке", а может быть сразу смотрели на финансовый аспект, или на деловые качества. Что для вас самое главное в вашем избраннике или избраннице? За что вы цените егоее больше всего?
Сообщений: 4995
Про принца - это все наше коллективное бессознательное. Как в сказках - надо приложить усилия, чтобы принцесса вышла за тебя замуж. При этом принцесса просто сидит и ждет, когда же прискачет... Но время-то меняется, сейчас уже другие реалии, а сказки то все те же. Вот и маятся некоторые, кивая, что перевелись принцы или вовсе не доскакали.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 108
Stoun
А какие у вас были требования к избраннику,
До встречи с мужем требований к мужчинам было много, типа: должен выглядеть как с обложки, материально независим, заботливым и т.д. А когда встретила своего будущего мужа, то все требования испарились...просто увидела и влюбилась...вот и все!(хотя потом поняла,что вышеперечисленное в нем есть v
Медаль
Сообщений: 195
smajlik, прямо как у меня, все точно так и было.
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, Ценю своего мужа за то, что он есть. Вот просто есть рядом со мной и усе smile мне большего не нужно: материальные ценности они душу-то не греют, да и нажить их можно совместными усилиями smile Увидела своего мужа в первый раз и ну так ЕКНУЛО все внутри, а потом понеслась...
Медаль
Сообщений: 7777
Админ форума Значит любовь с первого взгляда?
Медаль
Сообщений: 3634
а вот моя подруга (27 лет) ждала-ждала прынца на белом коне, длиннющий список требований, включая рост до миллиметра, век до миллиграмма и все такое.... и ведь дождалась! только не на белом коне, а на серебристом лансере)) но она великодушно на это закрыла глаза)) и только когда она поняла, что любит его, осознала заодно, что все требования - фигня, не в миллиметрах-миллиграммах счастье. впрочем, у нее же все совпало, так, может, действительно "если сильно захотеть, можно в космос полететь"?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, Не, наверно со второго, когда уже знакомиться он пришел :)
Медаль
Сообщений: 7777
Псишенька
так, может, действительно "если сильно захотеть, можно в космос полететь"?
Видимо и так бывает! Судьба знаете ли..
Медаль
Сообщений: 1026
Псишенька, здесь только один вопрос встанет, так ли уж нужен будет вам этот космос и не окажется ли по принципу: хорошо там, где нас нет?
Медаль
Сообщений: 7777
На самом деле, я очень рад если девушка нашла рано или поздно своего принца на белом коне. Но чаще история выглядит иначе.
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, Как? хочу/ то есть требую smile полного/ развернутого ответа с мужской точки зрения :)
Медаль
Сообщений: 7777
На нескольких примерах из жизни. Сначала ищется прынц, или вообще никто не ищется, когда же настает час Х, особа хватается за голову и берет первого попавшегося - не важно на коне ли, или на велосипеде, может даже пьяницу - а ведь все равно мужик, ну и делает его своим принцем на белом коне - типа тебя и ждала всю жизнь, даже во сне ты мне являлся. laugh

Некоторые после этого разводятся довольно быстро и если новый принц не находится впадают в жуткую депрессию и кидаются на совсем уж не принцев. Но все равно считают что именно их они и ждали всю жизнь. Это не правило, и даже не исключение. Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны.
Медаль
Сообщений: 108
Stoun
Сначала ищется прынц, или вообще никто не ищется, когда же настает час Х, особа хватается за голову и берет первого попавшегося
Полностью с Вами согласна и такое в жизни бывает!Общая картина понятна кто какого "принца на белом коне "ждал!Но вот, что интересно узнать от Вас Stoun кого же ждали и ждут молодые люди(мужчины), ведь у Вас наверно тоже есть некоторые требования к своим избранницам?
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, rofl супер, даже дописать нечего :)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.