Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Домашний быт

Домашний быт

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
ирамама

Посудомойка сильно выручает? Посуда достала..... Много электричества жрет?
Посудомойка-мое любимейшее приобретение в доме yes Так было жалко денег на ее приобретение, мужа отговаривала не покупать-экономная)), это была его инициатива, он настоял. По началу складывала туда что нить большое или жирное, а теперь совсем обленилась - водички попила, стакан в мойку. Гостей принимать стали чаще и охотнее - 15 человек погуляли, в ящик покидали и пошли на диван, вместо того чтобы посуду мыть пьяной и усталой, а еще хуже на утро оставить или выяснять кто на этот раз из нас будет мыть.
У нас счетчики на электричество и воду, потребляет немного, стираем каждый день на ночь, воды дак и того меньше пока руками дрызгаешься. Если хотите найду в книжке нормы потребления воды и энергии. Таблетки тоже не дорого по стоимости выходят.
Одни плюсы, очень рекомендую, если есть такая возможность и планы на приобретение.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1911
Goldbird

Если хотите найду в книжке нормы потребления воды и энергии.

Если можно, буду благодарна zst
Сообщений: 4995
ирамама, мы тоже ооочень довольны посудомойкой. Начет воды не могу сказать, а вот по электричеству совсем не заметили особой прибавки. У меня ксть экономная мойка Эко, потребляет меньше воды и электроэнергии, чем при обычной. Таблетки покупаем в "Метро", получается недорого. Если колеблетесь, принимайте решение "за". Из тех, кто приобрел, ни разу не слышала, чтобы сожалели!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 933
Вот когда-нибудь обзаведусь огромной кухней и обязательно попрошу мужа посудомойку купить,а так пока слюньки пускаю nea
Сообщений: 4995
tsvetok2606,у нас кухня 2,5*2,5 метра, все прекрасно поместилось

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 195
А у меня посудомойка почему-то не вызвала особой радости. Сейчас чаще всего пользуюсь, только если нет горячей воды, или были гости. А в обычные дни мне быстрее руками перемыть, чем сначала посуду в посудомойку запихать, а потом оттуда вытащить.
Медаль
Сообщений: 387
А нам лучше сразу как по ешь всё туда ставить. И так весь день. На ночь запустил мойку, утром как проснулся всё вынул сухое. Лепота :)
Медаль
Сообщений: 933
викулечка

tsvetok2606,у нас кухня 2,5*2,5 метра, все прекрасно поместилось
У вас блочный дом?Странно,у меня тоже такая кухня,но у нас даже пустой стены нет-всё завесили.Хотя нет,есть рядом с раковиной место,но там она не очень будет смотреться.....
Медаль
Сообщений: 387
кирпичный, годов этак 50-х.
справа от окна (к окну) идут мойка, плита, стиралка, холодильник.
слева от окна (к окну): детский стульчик, стол, посудомойка.
вход слева, напротив окна.
Всё замечательно поместилось smile если-бы подрезать часть подоконника, и тумбу под мойку то посудомойку можно так-же справа было поставить.
___
----{___}----
пм хол
стол с/м
стул пл
рк
-дверь-------
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2010 в 15:30)
Медаль
Сообщений: 933
oscar

кирпичный, годов этак 50-х.
справа от окна (к окну) идут мойка, плита, стиралка, холодильник.
слева от окна (к окну): детский стульчик, стол, посудомойка.
вход слева, напротив окна.
Всё замечательно поместилось smile если-бы подрезать часть подоконника, и тумбу под мойку то посудомойку можно так-же справа было поставить.
___
----{___}----
пм хол
стол с/м
стул пл
рк
-дверь-------
У нас блочный дом.Так же как и у вас на картинке,только у нас:слева к окну:раковина,холод-к,рабочий стол,плита
справа к окну:уголок и стулья.
Медаль
Сообщений: 3076
ирамама, вот примерно такая у нас машина, может модель чуть другая. Посмотрела-энергопотребление у посудомоек Бош у всех моделей(смотрела встраиваемые)одинаковое. Количество потребления воды варьируется от 11-13 л за цикл, но опять же этот параметр можно регулировать в зависимости от выбранной программы стирки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2010 в 23:49)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7370
посудомойка - весчь! good особенно, когда приходят гости, отключена горячая вода, или жарилось что-то жирное.. ну или некогда/лень мыть посуду mocking
Медаль
Сообщений: 103
Stoun
А может быть вас все устраивает и ваш быт идеален - поделитесь опытом, возможно ваша семья будет примером для тех, у кого семейная лодка подплывает к суровому рифу быта.
Как все плавно свелось к посудомойке. Просто наблюдаю прямую зависимость семейного счастья от наличия этого агрегата в быту joke
Мой рукодельный блог http://yatinka.blogspot.com/
Медаль
Сообщений: 7777
Ятинка, Ну вообще на самом деле конечно счастье не в ней, но она одна из небольших помощниц в строении семейного счастья )
Медаль
Сообщений: 7777
ирамама
Посудомойка сильно выручает? Посуда достала..... Много электричества жрет?
Не поверите 1,5 дня побыли без посудомойки и поняли, что выручает очень сильно ) Электричества и воды жрет не слишком много, одна таблетка в среднем 10 рублей.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.